Примерное время чтения: 2 минуты
51

Виталий Кличко пообещал нокаутировать Хэя в первых раундах

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что в случае, если он встретится на ринге с англичанином Дэвидом Хэем, этот бой продлится не больше четырех раундов. Кличко пообещал нокаутировать Хэя в первых раундах, сообщает Lenta.ru

Виталий Кличко носит звание чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Хэю принадлежит чемпионский титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Еще два титула - IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) - принадлежат младшему брату Виталия Владимиру Кличко.

Виталий Кличко 29 мая 2010 года будет защищать свой титул в поединке с польским боксером Альбертом Сосновским. Этот бой состоится в немецком Гельзенкирхене на арене, где проводилась церемония открытия чемпионата мира по хоккею.  Поединок с Хэем состоится, скорее всего, в сентябре-октябре 2010 года.

В отличие от своего брата, Владимир Кличко сказал, что если он встретится с Хэем, то будет избивать его на протяжении двенадцати раундов, а в конце поединка отправит его в нокаут. Пока неясно, чем закончатся переговоры Кличко с Хэем, однако скорее всего свой следующий бой Владимир Кличко проведет с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом на титул IBF.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах