Примерное время чтения: 2 минуты
48

В Перми 15 января состоится автопробег в поддержку «Амкара»

Как сообщают организаторы акции, колонна автомобилей стартует в субботу 15 января в 14:00 с улицы Подлесной, от колеса обозрения в сторону шоссе Космонавтов. Далее по шоссе Космонавтов машины двинутся в сторону ипподрома до улицы Оверятская. Затем по улице Оверятская, которая переходит в улицу Встречная. По ней до пересечения с улицей Подлесная, далее направо и по улице Подлесная до места изначального сбора. Общая длина маршрута - 11,7 км. Автопробег согласован с  городскими властями, органами МВД и ГИБДД.

Пермская краевая общественная организация «Пермь Великая»  и Клуб болельщиков ФК «Амкар» просит всех неравнодушных принять участие в автопробеге, украсить машины флагами и другой атрибутикой клубных цветов. Сбор участников для инструктажа - в 13:30 у колеса обозрения Балатовского парка. Флаги простые и автомобильные(40х60) можно будет приобрести у организаторов по ценам клуба. Также приветствуется поддержка автомобильной колонны пешеходами по указанному маршруту.

Также по окончании автопробега желающие могу принять участие в уборке  снега с Западной трибуны  стадиона «Звезда» для его подготовки к матчу между командой «Амкар» и сборной болельщиков.   Матч запланирован на 22 января. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах