50

«Звезда-2005» в пух и прах разнесла «Кубаночку»

Под руководством нового главного тренера серба Звонко Радича «звёздочки» показывают совсем другую игру. Сначала наши футболистки обыграли рязанских «десантниц» на их поле 2:0, а вчера разгромили «Кубаночку» 5:0. Тем самым, пермячки отомстили за обидное поражение «Амкара» от «Кубани» 2:3.

С первых минут пермячки завладели преимуществом.На 21-й минуте Пекур открыла счет. После этого пермских футболисток уже было не остановить. На 29-й минуте Вера Дятел удвоила разницу в счете. Третий гол забила з ударом с дальней дистанции Дарья Апанащенко. В итоге первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу хозяек поля.

Во второй половине встречи Олеся Курочкина наконец-то использовала свой шанс: на 51-й минуте она сделала счет разгромным – 4:0 в пользу «Звезды-2005». Точку в этой встрече поставила Дятел на 63-й минуте. Итог- 5:0.