181

«Молот-Прикамье» занял последнее место на турнире в Альметьевске

Николай Кривич / АиФ
Альметьевск, 2 сентября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» проиграл в заключительном матче на турнире ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности, который проходит в Альметьевске.

Как и в предыдущей встрече с «Нефтяником» (2:8), подопечные Марата Аскарова первыми открыли счёт в сегодняшнем поединке с «Южным Уралом» (Орск). На 10-й минуте встречи Максим Салахов вывел «молотобойцев» вперёд, реализовав большинство. А затем голевыми действиями отличались только хоккеисты из Орска,  забросившие по шайбе в каждом периоде. Александр Торяник и Сергей Гончаров сделали это в большинстве, а Александр Игнатов поставил точку в матче, забросив шайбу в пустые ворота под занавес третьего периода – 3:1.

В итоге «Молот-Прикамье» занял последнее место на турнире, набрав лишь два очка за победу в овертайме над «Торосом» (3:2) в первой встрече.