227

Пермские баскетболисты обыграли «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 28 марта - АиФ-Прикамье.

27 марта пермский баскетбольный клуб «Парма» обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ команду «Енисей».

«Уже после второй десятиминутки перевес в пользу хозяев составлял 12 очков, но к большому перерыву гости сократили его до 6. Во второй половине матча игра стала ещё более упорной, а в четвертой четверти «Енисей» вырвался вперед. Тем не менее, на последних минутах матча игроки «Пармы» проявили себя, завершив встречу со счётом 61:58», – сообщает министерство физкультуры и спорта Пермского края.

Сейчас в турнирной таблице Единой лиги ВТБ «Парма» занимает пятое место. Следующий матч в Перми состоится 31 марта. Пермские баскетболисты сразятся с «Цмоки-Минск».

Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страниц в Одноклассниках. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь»