Пермский «Молот» обыграл ЦСК ВВС в Самаре

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 22 января - АиФ-Прикамье.

«Молот» обыграл ЦСК ВВС в Самаре, сообщает «Новый компаньон».

Пермская команда завершила победой выездную серию игр в чемпионат ВХЛ. Самарцев пермяки обыграли со счётом 6:3. В первой половине игры гости забили три безответные шайбы. Хозяева поля к концу 2 тайма сократили отставание. Но в заключительные 20 минут «Молот» смог существенно увеличить счёт. Голы забросили Алексей Шубин, Игорь Зенчиков, Дмитрий Зайцев и Константин Рыжов и дважды Александр Волков.

«Играли против хорошей команды. Мы реализовали все свои моменты, в этом и заключается результат матча. Поблагодарил ребят за третий период», — говорит главный тренер ХК «Молот» Павел Зубов.

Это пятая подряд победа команды. Теперь «Молот» ждёт домашняя серия, которая начнётся 25 января матчем против воронежского «Бурана».