Представители ФК «Амкар Пермь» неудовлетворены концовкой сезона, сообщается на сайте команды.
Клуб закончил сезон на 5 месте в «Дивизионе А Серебро» ФНЛ-2. Для попадания в «Золото» пермякам надо было сыграть вничью с «Динамо Владивосток» или выиграть их. Футболисты Перми проиграли дома 0:1 и не смогли подняться в следующую лигу.
На следующий сезон перед командой поставлена задача выйти в «Золото». В руководстве осознают все трудности осеннего этапа «Серебра». Вылет в Лигу Б расценивается как катастрофа.
По итогам встречи с болельщиками было объявлено, что планируются изменения в составе команде и тренерского штаба. Спортивный блок сделает всё возможное, чтобы укомплектовать состав футболистами высокого класса.
Напомним, футболисты-любители спасли от смерти целую семью. Подробнее — в материале.
