Примерное время чтения: меньше минуты
90

Руководство футбольного клуба Перми недовольно итогами сезона

Пермь, 24 июня - АиФ-Прикамье.

Представители ФК «Амкар Пермь» неудовлетворены концовкой сезона, сообщается на сайте команды.

Клуб закончил сезон на 5 месте в «Дивизионе А Серебро» ФНЛ-2. Для попадания в «Золото» пермякам надо было сыграть вничью с «Динамо Владивосток» или выиграть их. Футболисты Перми проиграли дома 0:1 и не смогли подняться в следующую лигу.

На следующий сезон перед командой поставлена задача выйти в «Золото». В руководстве осознают все трудности осеннего этапа «Серебра». Вылет в Лигу Б расценивается как катастрофа.

По итогам встречи с болельщиками было объявлено, что планируются изменения в составе команде и тренерского штаба. Спортивный блок сделает всё возможное, чтобы укомплектовать состав футболистами высокого класса.

Напомним, футболисты-любители спасли от смерти целую семью. Подробнее — в материале.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах