Женский велозаезд Women's 100 Perm 2022 прошёл в Перми в воскресенье, 18 сентября.
Велосипедистки из Перми и края ранним утром собрались на площадке около центра городской культуры, чтобы принять участие в ежегодном заезде на велосипедах и преодолеть дистанцию в 100 км. Перед стартом участницы зарегистрировались, получили памятку с маршрутом, а также привели в порядок своих «двухколёсных друзей»: проверили тормоза, подкачали колёса, закрепили крылья и брызговики.
После короткого брифинга от организаторов, сформировалась колонна женского велопробега. Старты прошли с интервалами, чтобы разделить участников на группы.
Городской маршрут проходил по улицам: Сибирская, Ленина, Попова и Коммунальному мосту. Затем участницы проедут через Микрорайон Январский, Кислотные дачи, Запруд, Висим, Ива, Липовая гора, Бахаревка, Балатовский парк и до микрорайона Кондратово.
Через каждые 20 км велопрогулки запланированы остановки на отдых и чаепитие. Стоит отметить, что маршрут проложен не только по асфальтовым дорогам. Велосипедисткам предстоит также проехать по грунтовым дорогам и преодолеть изрядное количество поворотов, спусков и подъёмов. Финишируют участницы сегодня вечером на Соборной площади.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.