418

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 19-20 апреля

Сюжет Афиша

Предстоящие выходные станут одними из важных для верующих. 20 апреля отмечается Пасха – католическая и православная, а также на этот день приходится последний день Песаха – еврейской Пасхальной недели. 

Как и всегда, в предстоящий уикенд пройдет масса интеллектуальных, культурных, спортивны событий, на которые можно отправиться с детьми, друзьями или родственниками. Подробнее о мероприятиях – в материале «АиФ-Прикамье».

19 апреля

10.00 – Детская музыкальная школа №10 (ул. Сов. Армии, 23) – Конкурс «Серебряная струна»;

11.00 – Спортзал СДЮСШОР «Витязь» (ул. Карпинского, 100а) – Чемпионат и первенство города по самбо;

11.00 – Театр юного зрителя – Спектакль «Пашка-факир»;

11.00, 13.00 – Театр кукол – Спектакль «Колобок»;

11.00, 14.00, 16.00 – Театр «Туки-Луки» – Спектакль «Крошка Енот»;

11.00-18.00 – ул. Лодыгина, 9 – Благотворительная распродажа одежды – сбор средств на лечение Анастасии Борисовой;

12.00 – У памятника В.Н. Татищева, микрорайон «Разгуляй» – Торжественная церемония в честь дня рождения основателя города В.Н. Татищева (328 лет);

12.00 – Дворец молодежи (ул. Петропавловская, 185) – VII открытый конкурс талантов «Я знаменит»;

12.00 – 19.00 – ДК ВОС (ул. Краснова, 18) – Ярмарка ручных изделий;

13.30 – Школа №50 (ул. Крупской, 31а) – Городская открытая олимпиада «Фортуна» для учащихся 1-2 классов;

15.00 – ЦДТ «Ритм» (ул. Островского, 66) – Финал детской лиги игры «Что? Где? Когда?» для учащихся 3-4 классов, 5-7 классов;

15.00 – библиотека им. Пушкина (ул. Петропавловская, 25) – Концерт «Junge Stimmen» и Школы искусств (Сылва);

16.00 – Дом актера – Спектакль «Серебряное копытце»;

17.00 – Пермский планетарий – Представление «От Икара до наших дней» (10+);

23.15 – начало Пасхальных служб в храмах Перми.

Смотрите, как будет работать общественный транспорт в Перми на Пасху и в Радоницу

В ночь на 20 апреля в пермских храмах пройдут Пасхальные службы Фото: www.russianlook.com

20 апреля

10.00 – Парк «Балатово» – Традиционный пробег «Самопревосхождение»;

10.00 – Спортзал ДЮСШОР (ул. Сысольская, 10/5) – Фестиваль «Спортивная семья-2014»;

10.00 – Детская музыкальная школа №10 (ул. Сов. Армии, 23) – Конкурс «Серебряная струна»;

10.00 – Дом актера – Спектакль «Как Ивашка лень поборол»;

11.00, 14.00 – Театр «Туки-Луки» – Спектакль «По-щучьему велению»;

11.00-18.00 – ул. Лодыгина, 9 – Благотворительная распродажа одежды – сбор средств на лечение Анастасии Борисовой;

В воскресенье можно будет принять участие в благотворительной распродаже, вырученные деньги от которой пойдут на лечении пермячки. Фото: www.russianlook.com

13.00 – ЦДТ «Юность» (ул. Пожарского, 11) – Городской чемпионат интеллектуальных игр школьных команд для детей 10-17 лет;

13.30, 16.00 – Театр юного зрителя – Спектакль «День рождения кота Леопольда»;

13.30 – Театр кукол – Спектакль «Маугли»;

15.00 – Дворец Молодежи (ул. Петропавловская, 185) – Финал школьной лиги КВН;

15.00 – Пермский планетарий – Представление «Время космических свершений» (12+).

Каждую неделю по четвергам сайт «АиФ-Прикамье» знакомит вас с главными мероприятиями на ближайшие выходные в постоянной рубрике «Афиша».

P.S. Если вы хотите выиграть билеты на мероприятия выходного дня для детей, участвуйте в нашем конкурсе!

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах