Примерное время чтения: 2 минуты
137

«АиФ-Прикамье» объявляет конкурс «Мисс Дача»

Пермь, 3 июля – АиФ-Прикамье. Лето – это время, когда можно спрятаться от ежедневных забот и городской суеты у себя на даче. Загорать и купаться в речке, отдыхать в тени ветвистых яблонь, есть клубнику прямо с грядки или наслаждаться любимым холодным десертом – мороженым. Вот они – составляющие отдыха на природе! Если вы любите такое времяпрепровождение, то конкурс «АиФ-Прикамье» для вас!

Положение о проведении конкурса «Мисс Дача» >>

С 3 по 24 июля 2013 года присылайте свои дачные фото с пометкой «Мисс Дача» на aif@aif.perm.ru и становитесь участниками фотоконкурса. Победитель будет определен методом голосования, которое продлится до 29 июля. Уже 30 июля мы узнаем счастливчика, который получит главный приз от нового мороженого MAX торговой марки «Инмарко».

В линейке MAX – молочное мороженое на палочке, стаканчик и фруктовый лед, в том числе разноцветная спираль из трех вкусов фруктов MAX Twister — вихрь ананаса и клубники с лимонной свежестью. Он вскружит голову сочным вкусом и ярким ароматом детям и взрослым.

Победитель фотоконкурса получит игру «Твистер», сумку для сменной обуви и фотоальбом. Призы предоставляет бренд МАХ от торговой марки «Инмарко» (производитель ООО «Юнилевер Русь»).

Призы предоставляет бренд МАХ

Возраст участниц не ограничен!

    

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах