677

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 22-23 апреля

В Пермском театре кукол для самых маленьких зрителей покажут спектакль «Загадки природы»
В Пермском театре кукол для самых маленьких зрителей покажут спектакль «Загадки природы» Пермский театр кукол

Два дня выходных – это время, когда можно заняться любимым делом, сходить в театр, на концерт, в музей или на выставку. Кстати, на этот раз суббота для многих начнётся в пятницу вечером – 21 апреля. С 18.00 до 24.00  в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина в рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2017» состоится «НеКлассическое путешествие». (12+)

ВЫСТАВКИ | 22 апреля

Nothing is perfect (Ничто не совершенно) | Персональная выставка Дмитрия Булныгина | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+   

Актуальный палех | Выставка Ярослава Пикулева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+ 

Выставка почтовых марок и конвертов | 9.30 | Планетарий | 0+

Выставка работ известного мастера декоративно-прикладного и графического искусства Натальи Талавира | 11.00-17.00 | Дом художника | 0+

Геометрия бесконечности | Выставка Владимира Наседкина | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» (ул. Баумана, 24) | 0+

Долой уныние! | Авторский проект Алекса Го | 17.00 | Лаборатория современного искусства «Дом грузчика» | 12+

Контакт | Выставка, на которой впервые представлены отреставрированные работы Элия Белютина | 10.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Марокко | Персональная выставка Анны Демидовой | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Местные | Выставка Евгении Наймушиной | 12.00-19.30 | Пермская арт-резиденция | 6+

Нежная кисть | Выставка современной иконы | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Неоновый апрель | Выставка пермских художников | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 12+ 

Низкая облачность | Выставка Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+     

Облачный календарь | Научно-популярная выставка | 10.30-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Перепутанное время | Выставка Юрия Лапшина | 10.00-18.00 | Библиотека им. Пушкина | 0+

Уйма времени | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 12+ 

Художник и новые обстоятельства | Выставка Александра Кошелева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

СПЕКТАКЛИ | 22 апреля

38 попугаев | 16.00 | Пермский театр кукол | 4+

Вишневый сад | 18.00 | Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина | 14+

Вишневый сад | 18.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 14+

Добрая, добрая сказка | 11.00 | Дворец молодежи города Перми | 0+

Женитьба | 18.00 | У Моста | 12+ 

Загадки природы | 11.00, 13.30 | Пермский театр кукол | 3+

Каникулы в Лукоморье | 11.00, 13.30, 16.00 | Театр юного зрителя | 5+

Как было написано первое письмо | Интерактивное представление | 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 5+

Как котенок мяукать научился | 11.00 | Дом актёра | 3+

Месяц в деревне | 20.00 | Сцена-Молот | 12+

На всякого мудреца довольно простоты | 18.00 | Театр-Театр | 16+

Почему у кита такая глотка | Интерактивное представление | 11.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

Сказка про Иванушку-дурачка | 11.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Станционный смотритель | 19.00 | Дом актёра | 12+

Узор пыльцы на крыльях бабочки | Хореографический спектакль | 19.00 | Концертный зал ПННПК (ул. Чернышевского, 28) | 6+

Черное на белом | 19.00 | Театральная площадка «KO.MOD» (ул. Ленина 52а) | 12+

КОНЦЕРТЫ, ШОУ | 22 апреля

El Tebi Flamenco | Концерт артистов международного уровня | Впервые в Перми | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 6+ 

Дыхание, рождающее звук | Музыка малышам | 16.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 0+

Концерт группы 4Walls | 18.30-22.00 | Концертный зал «Freedom» (ул. КИМ, 75) | 18+

Концерт группы «Паприка» | 18.30-20.00 | Бар SVOY (пр. Парковый, 33) | 16+

Концерт группы «Танцы на траве» | 20.00-22.00 | Ё-бар (ул. Сибирская, 10) | 18+

Концерт Лори Вильямс (США) | 20.00 | Клуб Pravila (ул. Газеты «Звезда», 13) | 18+

Концерт симфонической музыки | Дирижер – Мартин Зандхофф | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 6+

Лазерное световое шоу Роботов-Трансформеров | 13.00 | Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина | 4+

Мир вашему дому | III городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества | 11.00 | Дворец культуры «Искра» (ул. Веденеева, 54) | 0+

Планета Земля | Научное шоу | Программа разработана экспертами проекта «Умная Москва» совместно с химиками, физиками и биологами МГУ им. Ломоносова | 15.00, 18.00 | Академическая школа информационных технологий (ул. Чернышевского, 28) | 6+

ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ | 22 апреля

73-я легкоатлетическая эстафета «Дзержинец» | 12.00 | Микрорайон Парковый – от дома №43 до ул. Желябова | 6+

Альманах «Вселенная» | 17.00 | Планетарий | 8+ 

Изменения климата | 19.00 | Планетарий | 10+          

КВН 1/4 финала. Лига работающей молодежи | 17.00 | Дворец молодёжи города Перми | 12+

Космический адрес Земли | 12.00 | Планетарий | 5+

Мастер-класс актерского мастерства для детей от 7 до 14 лет | 18.30-20.00 | Центр культуры жизни «Жива» (ул. Ленина, 38а) | 7+

Модные тренды 2017 | Мастер-класс стилиста Александра Рогова | 18.00 | Пермская краевая филармония | 6+

Там, где живет весна! | Мастер-класс по акварели | 14.00-16.00 | Центральный выставочный зал | 7+

Чемпионат Перми по армейскому рукопашному бою | 10.00-18.00 | Клуб «Профи-ринг» (ул. Левченко, 1) | 12+

В Пермской Арт-резиденции проходит персональная выставка Анны Демидовой.

В Пермской Арт-резиденции проходит персональная выставка Анны Демидовой. Фото: Пермская арт-резиденция

 

ВЫСТАВКИ | 23 апреля

Nothing is perfect (Ничто не совершенно) | Персональная выставка Дмитрия Булныгина | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+   

Актуальный палех | Выставка Ярослава Пикулева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+  

Выставка почтовых марок и конвертов | 9.30 | Планетарий | 0+ 

Геометрия бесконечности | Выставка Владимира Наседкина | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» (ул. Баумана, 24) | 0+

Долой уныние! | Авторский проект Алекса Го | 17.00 | Лаборатория современного искусства «Дом грузчика» | 12+ 

Контакт | Выставка, на которой  впервые представлены отреставрированные работы Элия Белютина | 11.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Марокко | Персональная выставка Анны Демидовой | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Местные | Выставка Евгении Наймушиной | 12.00-19.30 | Пермская арт-резиденция | 6+  

Нежная кисть | Выставка современной иконы | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+ 

Неоновый апрель | Выставка пермских художников | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 12+ 

Низкая облачность | Выставка Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+   

Облачный календарь | Научно-популярная выставка | 10.30-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Перепутанное время | Выставка Юрия Лапшина | 10.00-18.00 | Библиотека им. Пушкина | 0+ 

Уйма времени | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 12+ 

Художник и новые обстоятельства | Выставка Александра Кошелева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

СПЕКТАКЛИ | 23 апреля

38 попугаев | 16.00 | Пермский театр кукол | 4+ 

Женитьба | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Как Баба Яга сына женила | 11.00, 13.30 | Театр юного зрителя | 5+

Как на Машу зубки обиделись | 11.00, 13.30 | Пермский театр кукол | 3+

Калигула | 18.00 | Театр-Театр | 18+

Оранжевый ежик | 11.00 | Дом актёра | 3+

Рыжая плутовка | 11.00 | Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина | 3+

Рыжая плутовка | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Сказка, которая не была написана | 14.00 | Сцена-Молот | 0+

Теремочек | Интерактивный спектакль | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» (ул. Малкова, 18) | 0+

КОНЦЕРТЫ, ШОУ | 23 апреля

Весенний концерт группы «Действуй!» | 18.00-20.00 | Бар «Искандер» (ул. Монастырская, 12/1) | 18+

Дамские угодники | Мужское шоу в программе «8 лет на сцене» | 19.00 | Пермская краевая филармония | 16+

Зеленый друг | Концертная программа в честь дня рождения В. Л. Миндовского | 15.00-17.00 | Сад им. Миндовского (ул. Мира, 9) | 0+

Концерт Never-Opened-Doors | 20.00 | Концертный зал ТИПОГРАФiЯ (ул. Сибирская, 16) | 16+

Концерт Х. М. Педреро (орган, Испания) | 18.00 | Пермская краевая филармония | 6+

Мир вашему дому | Гала-концерт III городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества | 16.00 | Дворец культуры «Искра» (ул. Веденеева, 54) | 0+

Музыкальный проект TOUCHER | Эстрадно-джазовый коктейль из клавишных, саксофона, контрабаса, ударных и вокала | 20.00 | Клуб PRAVILA (ул. Газеты «Звезда», 13) | 18+

Планета Земля | Научное шоу | Программа разработана экспертами проекта «Умная Москва» совместно с химиками, физиками и биологами МГУ им. Ломоносова | 12.00, 15.00 | Академическая школа информационных технологий (ул. Чернышевского, 28) | 6+

Хвалите Господа с небес | Пасхальный фестиваль детских хоровых и вокальных коллективов церковно-приходских школ Пермской митрополии | 16.00 | Дворец культуры им. Солдатова | 0+

Я – балетмейстер | Конкурс детских хореографических работ | 18.00 | Дворец культуры им. Калинина (ул. Куйбышева, 140)

ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ | 23 апреля

Большая Георгиевская игра | Х краевая историческая игра, посвященная экологии и юбилейным (памятным) датам России и Пермского края | 9.00-16.30 | Площадь перед Театром-Театром (ул. Ленина, 53) | 0+

Городской РОГЕЙН | 8.30-00.00 | Стадион «Локомотив» (за зданием ДКЖ) | 7+

Жмурки: Передел собственности | Большая сценарная игра по пейнтболу | 10.00 | Пейнтбольный парк «АЛЬЯНС» (ул. Встречная, 33а) | 16+ 

Круиз по Солнечной системе | 10.30 | Планетарий | 6+

Первые шаги в мире созвездий | 12.00 | Планетарий | 5+

Путешествие в страну Миньонов | Детская игровая программа и мастер-класс | 12.00 | Клуб Pravila (ул. Газеты «Звезда», 13) | 5+

Самая древняя наука – астрономия | 15.00 | Планетарий | 7+  

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах