aif.ru counter
27.04.2017 12:27
1419

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 29-30 апреля и 1 мая

В предстоящие выходные дни (а их будет три!) синоптики обещают тёплую погоду, поэтому усидеть дома будет невозможно. Тем более что в городе в эти дни пройдёт много праздничных мероприятий, концертов, шоу.

29 апреля | ВЫСТАВКИ

Nothing is perfect (Ничто не совершенно) | Выставка Дмитрия Булныгина | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+  

Актуальный палех | Выставка Ярослава Пикулева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+  

Выставка почтовых марок и конвертов | 9.30 | Планетарий | 0+ 

Выставка работ известного мастера декоративно-прикладного и графического искусства Натальи Талавира | 11.00-17.00 | Дом художника | 0+ 

Выставка ретро-автомобилей | 12.00-20.00 | Пермский автомобильный музей «Ретро-гараж» (ул. Спешилова, 107) | 0+

Геометрия бесконечности | Выставка Владимира Наседкина | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» (ул. Баумана, 24) | 0+

ГУФСИН-2017. Весна | Выставка продукции исправительных учреждений Пермского края | 10.00-18.00 |  Пермская ярмарка | 0+ 

Дети в интернете | Интерактивная выставка | Уроки по интернет-безопасности для школьников | 10.00-16.00 | ДК им. Солдатова | 6+

Контакт | Выставка, на которой  впервые представлены 8 отреставрированных работ художника Элия Белютина | 10.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Краски земли Дерсу | Этнографическая выставка из Хабаровска | 10.00-18.00 | Дом Мешкова (ул. Монастырская, 11) | 0+

Марокко | Персональная выставка Анны Демидовой | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Местные | Выставка Евгении Наймушиной | 12.00-19.30 | Пермская арт-резиденция | 6+  

Нежная кисть | Выставка современной иконы | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Неоновый апрель | Выставка пермских художников | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 12+ 

Низкая облачность | Выставка Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной | 12.00- 21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+   

Перепутанное время | Выставка Юрия Лапшина | 10.00-18.00 | Библиотека им. Пушкина | 0+ 

Соседи | 12.00-18.00 | Детский музейный центр (ул. Пермская, 78) | 5+

Уйма времени | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 12+ 

Художник и новые обстоятельства | Выставка Александра Кошелева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Человек, который старался ни на кого не давить: Кирилл Крест. История одной коллаборации | 12.00-20.00 | Центр городской культуры Перми (ул. Пушкина, 15) | 18+

Экскурсия Александра Кошелева по своему проекту | 14.00 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Ярмарка народных промыслов в Перми | Фотогалерея

29 апреля | СПЕКТАКЛИ

Агафья Тихоновна | 19.00 | Дом актёра | 12+

Аленький цветочек | 11.00 | Пермский театр кукол | 6+

Вода | 11.00 | Дом актёра | 1+

Еврейское счастье | 18.00 | Театр юного зрителя | 16+

Крошка Енот | 11.00, 14.00 | ДК им. Ю. А. Гагарина | 3+

Крошка. Енот | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Поминальная молитва | 18.00 | Театр-Театр | 16+

Свадьба | 20.00 | Сцена-Молот | 18+

Тайна Подземного царства | 17.00 | ДК им. Ю. А. Гагарина | 3+

Цветные истории | 13.30, 16.00 | Пермский театр кукол | 0+

Череп из Коннемары | 18.00 | У Моста | 16+

Чудо-Юдо-Рыба-Кит складно сказки говорит | Интерактивное представление | 11.00, 14.00 | ПДНТ «Губерния» |  2+

Новые выставки в PERMM: «Низкая облачность» и «Ничто не совершенно» | Фотогалерея

29 апреля | КОНЦЕРТЫ, ШОУ

Гала-концерт краевого конкурса-фестиваля «Русская фантазия» | 15.00 | Органный концертный зал | 6+

Дом Смышляева | Антология русской музыки | 16.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+

Концерт группы Valiedollz | 19.00-21.00 | Концертный зал ТИПОГРАФiЯ (ул. Сибирская, 16) | 18+

Концерт Сергея Лазарева | 19.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 12+

Между джазом и классикой | Концерт | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 6+

Охота | Фестиваль независимой музыки | 18.00-21.00 | Кантри-паб «Родео» (ул. Ленина, 88) | 18+

Струнный джаз | Концерт | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 6+  

Юбилейный концерт хора «Млада» | Фотогалерея

29 апреля | ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В глубины Вселенной | 19.00 | Планетарий | 12+

Весенняя ярмарка мам | 12.00-17.00 | Центр «Семейный сад» (ул. Революции, 21)

Зарница Прикамья – 2017 | Муниципальный этап краевой военно-спортивной игры | 9.00-17.30 | Школа № 136 (ул. Милиционера Власова, 37) | 6+

Пермский период | Фестиваль силовых видов спорта | 10.00-20.00 | СК им. В. П. Сухарева | 0+

Путешествие Незнайки на машине времени | 12.00 | Планетарий | 5+

Таинственный мир планет | 17.00 | Планетарий | 8+

Тайны деревьев | 15.00 | Планетарий | 6+        

Ярмарка товаров Индии | 10.00-20.00 | Бизнес центр Lencom (Комсомольский пр., 28а) | 0+

Выставка поп-арта в Перми | Фотогалерея

30 апреля | ВЫСТАВКИ

Nothing is perfect (Ничто не совершенно) | Персональная выставка Дмитрия Булныгина | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+   

Актуальный Палех | Выставка Ярослава Пикулева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+  

Выставка почтовых марок и конвертов | 9.30 | Планетарий | 0+ 

Выставка ретро-автомобилей | 12.00-20.00 | Пермский автомобильный музей «Ретро-гараж» (ул. Спешилова, 107) | 0+

Геометрия бесконечности | Выставка Владимира Наседкина | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» (ул. Баумана, 24) | 0+

ГУФСИН-2017. Весна | Выставка продукции исправительных учреждений Пермского края | 10.00-18.00 | Пермская ярмарка | 0+ 

Дети в интернете | Интерактивная выставка | Уроки по интернет-безопасности для школьников | 10.00-16.00 | ДК им. Солдатова | 6+

Контакт | Выставка, на которой  впервые представлены 8 отреставрированных работ художника Элия Белютина | 11.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Краски земли Дерсу | Этнографическая выставка из Хабаровска | 10.00-18.00 | Дом Мешкова (ул. Монастырская, 11) | 0+

Марокко | Персональная выставка Анны Демидовой | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Местные | Выставка Евгении Наймушиной | 12.00-19.30 | Пермская арт-резиденция | 6+  

Нежная кисть | Выставка современной иконы | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+ 

Неоновый апрель | Выставка пермских художников | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 12+ 

Низкая облачность | Выставка Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+   

Перепутанное время | Выставка Юрия Лапшина | 10.00-18.00 | Библиотека им. Пушкина | 0+ 

Соседи | 12.00-18.00 | Детский музейный центр (ул. Пермская, 78) | 5+

Уйма времени | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 12+ 

Художник и новые обстоятельства | Выставка Александра Кошелева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Человек, который старался ни на кого не давить: Кирилл Крест. История одной коллаборации | 12.00-20.00 | Центр городской культуры Перми (ул. Пушкина, 15) | 18+

Выставка микроминиатюр «Диво под микроскопом» | Фотогалерея

30 апреля | СПЕКТАКЛИ

Аленький цветочек | 16.00 | Пермский театр кукол | 6+

Глаза голубой собаки | 21.00 | Сцена-Молот | 16+ 

Доктор Живаго | 18.00 | Театр-Театр | 16+ 

Дурочка | 19.00 | Дом актёра | 16+ 

Еврейское счастье | 18.00 | Театр юного зрителя | 16+

Красная шапочка | Интерактивный спектакль | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» | 2+

Мэри Поппинс | Танцевально-музыкальный спектакль | 13.00 | Концертный зал ПННПК (ул. Чернышевского, 28) | 0+

Не хочу быть собакой | 11.00 | Дом актёра | 5+ 

Сказка о царе Салтане. Рождественские гулянья | 14.00 | Сцена-Молот | 6+

Сказка про трех поросят | 11.00 | Дворец молодежи города Перми | 0+

Тайна подземного царства | 11.00, 13.00 | Дворец молодежи города Перми | 3+

Три медведя | Спектакль-игра | 14.00 | ДК им. Ю. А. Гагарина | 3+

Три медведя | 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Цветик-семицветик | 11.00 | ДК им. Ю. А. Гагарина | 3+

Цветик-семицветик | 11.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Череп из Коннемары | 14.00, 18.00 | У Моста | 16+

История моды и парикмахерского искусства Перми | Фотогалерея

30 апреля | КОНЦЕРТЫ, ШОУ

Fiesta dance | Большое танцевальное шоу для всей семьи | 18.00 | Пермская краевая филармония | 0+

Miyagi & Эндшпиль | Концерт | 19.00 | Ночной клуб М5 (ул. Газеты «Звезда», 5) | 14+

My Own Spaceship | 20.00-22.00 | Концертный зал ТИПОГРАФiЯ (ул. Сибирская, 16) | 18+

БОНОБО | Королевское шоу шимпанзе | 16.00 | Цирк | 0+

Высокий сезон | VII Краевой конкурс молодых дизайнеров одежды | 18.30 | White Hall (ул. Монастырская, 2) | 12+

Частная филармония «Триумф». Музыка для нас | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 16.00 | 6+

Юбилейный концерт эстрадно-хореографического ансамбля «Страна чудес» | 18.00 | Дворец молодёжи (ул. Петропавловская, 185) | 0+ 

Выставка авангарда «Русский эксперимент» | Фотогалерея

30 апреля | ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Апокалипсис – 2071 | Масштабно-ролевой квест | 15.00 | Пейнтбольный парк «Альянс» | 16+

Закат эпохи динозавров | 10.30 | Планетарий | 6+

КотоФест -2017 | Благотворительная акция | 12.00-17.00 | ТЦ «Разгуляй» | 0+

Пермский период | Фестиваль силовых видов спорта | 10.00-20.00 | СК им. В. П. Сухарева | 0+

Почемучкин сон | 12.00 | Планетарий | 5+ 

Розетта | 15.00 | Планетарий | 12+

Танцуют все | Семейный праздник | 12.00-15.00 | Дворец молодежи (ул. Петропавловская, 185) | 0+

Фестиваль танцев на колясках | 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 0+

Чемпионат России по силовому экстриму среди юниоров - 2017 | 14.00-17.00 | СК им. В. П. Сухарева

Ярмарка товаров Индии | 10.00-20.00 | Бизнес центр Lencom (Комсомольский пр., 28а) | 0+

Выставка «Ван Гог. Ожившие полотна» | Фотогалерея

1 мая | ВЫСТАВКИ

Nothing is perfect (Ничто не совершенно) | Персональная выставка Дмитрия Булныгина | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+    

Актуальный Палех | Выставка Ярослава Пикулева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+  

Геометрия бесконечности | Выставка Владимира Наседкина | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» (ул. Баумана, 24) | 0+ 

Дети в интернете | Интерактивная выставка | Уроки по интернет-безопасности для школьников | 10.00-16.00 | ДК им. Солдатова | 6+

Контакт | Выставка, на которой  впервые представлены 8 отреставрированных работ художника Элия Белютина | 11.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Краски земли Дерсу | Этнографическая выставка из Хабаровска | 10.00-18.00 | Дом Мешкова (ул. Монастырская, 11) | 0+

Марокко | Персональная выставка Анны Демидовой | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Местные | Выставка Евгении Наймушиной | 12.00-19.30 | Пермская арт-резиденция | 6+  

Неоновый апрель | Выставка пермских художников | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 12+ 

Низкая облачность | Выставка Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РЕRММ | 12+   

Перепутанное время | Выставка Юрия Лапшина | 10.00-18.00 | Библиотека им. Пушкина | 0+ 

Соседи | 12.00-18.00 | Детский музейный центр (ул. Пермская, 78) | 5+

Уйма времени | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 12+ 

Художник и новые обстоятельства | Выставка Александра Кошелева | 12.00-19.30 | Пермская Арт-резиденция | 0+

Человек, который старался ни на кого не давить: Кирилл Крест. История одной коллаборации | 12.00-20.00 | Центр городской культуры Перми (ул. Пушкина, 15) | 18+

«Ретромай» в парке Горького | Фотогалерея

1 мая | КОНЦЕРТЫ, ШОУ

Концерт | Организатор - Пермская краевая филармония | 11.00-13.00 | Площадь перед Органным залом (ул. Ленина, 51б) | 0+

Концертная программа | 14.00-17.00 | Парк «Счастье есть» (ул. Маршала Рыбалко, 106) | 0+

Концертная программа | 14.00-17.00 | Парк им. А. П. Чехова (ул. Репина, 20) | 0+

Концертная программа | Участвуют пермские творческие коллективы – ансамбли  «Ярмарка», «Ромэн», «Ба-Ба-Ту» и «Воскресение», детский коллектив шоу-театра «Бибигон», кавер-группа «Молотов-Band», танцевальный коллектив «Пермская чечётка», а также солисты Екатерина Пермякова и Владимир Опарин | 13.00-16.00 | Сквер у Пермского театра оперы и балета (ул. Петропавловская, 25а) 

Концертная программа, посвящённая празднованию Дня весны и труда | 14.00-17.00 | Сад им. Миндовского (ул. Мира, 9)

Мир, труд, май | Праздничный концерт | 12.00-15.00 |  ПГДК им. Кирова (ул. Кировоградская, 26) | 0+

Нам песня строить и жить помогает | Праздничная программа | 15.00-17.00 | ДЦДиТ «Родина» (ул. Вильямса, 1) | 0+

Первомай | Радиогазета | 08.00-10.00 | ЦД «Альянс» (ул. Генерала Доватора, 1) | 0+

Праздничная программа | 09.00-10.00 | Площадь ДК им. А. Г. Солдатова (Комсомольский пр., 79) | 0+

Праздничная программа | 10.00-13.00 | Площадь перед НПО «Искра» (ул. Академика Веденеева, 28) | 0+

Праздничная программа | Ярмарка необычных профессий, фестиваль уличного искусства «Art-park» | 14.00-18.00 | Центральный парк развлечений им. Горького | 0+

Радиогазета, посвящённая Дню весны и труда | 11.00-15.00 | ДК им. А. С. Пушкина» (ул. Щербакова, 33) | 0+

Первомайская демонстрация в Перми | Фотогалерея

1 мая | ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

88-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда» | Торжественный парад участников эстафеты и ветеранов спорта пройдет за 30 минут до старта | 13.00 | Стадион «Динамо» | 0+

Праздничная демонстрация | 11.00-12.30 | Октябрьская площадь и улицы города | 0+

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество