Все новости сайта за 6 мая 2015

«АиФ-Прикамье» совместно с библиотекой им. Горького объявляют о старте акции по чтению дневников детей войны.
СОБЫТИЯ
Как и где жители города будут отмечать День Победы?
СОБЫТИЯ
Подведение итогов и планы на ближайшие три года – ключевые темы пленарного заседания Пермской городской думы.
ПОДРОБНОСТИ
Расцвеченные яркими красками, струи воды взмывают ввысь в такт музыке. На мгновение замирают в вечернем воздухе, собираясь в эффектные и причудливые образы. А потом рассыпаются мириадами прозрачных капель.
СОБЫТИЯ
90-летний участник военных действий в Великой Отечественной войне написал порядка 12 книг о тех тяжелых временах. Два последних произведения он посвятил 70-летию Победы. Издания он продает сам в парках и аллеях.
ЛЮДИ
За те 14 лет, что пермские лукойловцы проводят в Прикамье конкурс социальных и культурных проектов, он вырос в настоящее движение единомышленников и творческих людей, неравнодушных к судьбам своей малой родины.
ПОДРОБНОСТИ
В Перми весна наконец полностью вступила в свои права. А значит, людям, мечтающим построить свой дом или возвести коттедж на даче, пора задуматься о материалах для будущего жилища.
ПОДРОБНОСТИ
В преддверии юбилея Победы много говорят о героях фронта, тружениках тыла. И это хорошо, ведь это наша память. Но сегодня хочется вспомнить и о тех, кто поднимал боевой дух своими песнями.
ПОБЕДА: История и современность
Приближается День Победы, самый важный и светлый праздник для нашей страны. И хотя годы войны – тяжелое время, 9 Мая для нас – радостный день.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё