Все новости сайта за 3 июня 2015

Пока мама выбирала строительные материалы, ребенок ушел в неизвестном направлении.
ПРОИСШЕСТВИЕ
В преддверии Международного дня защиты детей всегда проходит множество мероприятий. Концерты, акции, соревнования, встречи – все для ребят.
ПОДРОБНОСТИ
Уже третий год подряд сотрудники предприятия «Азот» дарят березниковцам праздник. На этот раз горожане поучаствовали в «фестивале красок», посмотрели на бои средневековых рыцарей и, конечно, побывали на концерте звезд российской эстрады.
ПОДРОБНОСТИ
Просьбу депутата провести проверку решили направить в другое ведомство.
ПОДРОБНОСТИ
В Прикамье запустили новый производственный комплекс в нефтегазовой отрасли. В этом значимом для края событии принял участие Вагит Алекперов, президент компании «ЛУКОЙЛ».
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Кризис в экономике так или иначе негативно сказывается на предприятиях. Новостные ленты пестрят сообщениями о закрытии производств, задержках зарплат.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Во всем мире в первый день лета отмечают Международный день защиты детей. Именно к этому важному празднику было приурочено красочное и колоритное событие, с размахом прошедшее в парке Горького.
СОБЫТИЯ
Правда ли, что теперь родители могут оплатить маткапиталом первоначальный взнос за квартиру?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Депутаты Пермской городской Думы на пленарном заседании городского парламента 26 мая ознакомились с информацией исполнительной власти о готовности муниципалитета к проведению детской летней оздоровительной кампании.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё