Все новости сайта за 9 июня 2016

На арене Пермского государственного цирка состоялось грандиозное шоу «Баронеты» легендарного Гии Эрадзе. Известный режиссёр-постановщик и продюсер привёз в город один из самых масштабных своих проектов за последние годы.
ПОДРОБНОСТИ
Николаю ДЁМКИНУ, депутату Законодательного собрания Пермского края, секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края, присвоено звание «Почётный гражданин Перми».
НЕДВИЖИМОСТЬ
В последние несколько лет промышленность в краевой столице и регионе развивается семимильными шагами. Предприятия расширяются, запускают дополнительные мощности и выходят на новые рынки.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Новые друзья, интересное дело и самостоятельно заработанные деньги: всё это ребята получают в отрядах мэра. 1 июня весело и ярко открылась первая трудовая смена.
УЧЕБА
Куда пойти, что посетить и что обязательно попробовать, если вы приехали в Пермь всего на 1-3 дня? Советы от Крошки Ши.
СОБЫТИЯ
Корреспондент «АиФ-Прикамье» узнал у кулинара рецепт приготовления одного из самых популярных летних блюд.
ОТПУСК
Несмотря на возраст, Николай Ковин продолжает проводить операции и ведёт активный образ жизни.
СИТУАЦИЯ
Ярко, весело и дружно – так обычно проходит 12 июня в краевой столице. Жители собираются на главных площадках Перми, чтобы вместе отметить День города.
ПОДРОБНОСТИ
По мнению некоторых экспертов, падение цен на жильё в этом году может быть 20-30, а то и все 50%. И людям будет проще его купить.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Всю яркую и красочную палитру народов, населяющих наш регион, пермяки увидели в минувший четверг, 2 июня. В краевой столице, в парке Горького, вновь состоялся уже ставший традиционным фестиваль «Самобытная жизнь народов Прикамья».
СОБЫТИЯ
загрузить ещё