Все новости сайта за 15 июня 2016

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило проект «Народный контроль».
В ПЕРМИ
Воздушные шары, аниматоры в костюмах персонажей из «Алисы в стране чудес», чеканка памятных монет, большущий самовар. Всё это можно было увидеть на площадке около ДК им. Ю. А. Гагарина 12 июня.
ПОДРОБНОСТИ
Многие жители краевой столицы уже почти полгода сталкиваются с проблемой: платят за коммунальные услуги вовремя, а им приходят квитанции с задолженностью. Ошибка в расчётах? Нет, дело в способе оплаты.
ЖКХ
Лето – самая жаркая пора для ремонта дорог. Городские власти всерьёз взялись за обновление асфальтового полотна.
ИНФРАСТРУКТУРА
Уже не первый год в конце мая – начале июня лучшие юные баскетболисты со всей страны съезжаются в Анапу. В этом году на базе отдыха «Витязево» прошёл 43-й Всероссийский турнир по мини-баскетболу.
СОБЫТИЯ
День Победы уже позади, но память о подвиге наших дедов и прадедов всегда в наших сердцах. И помимо тех, кто защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны, у нас ещё много героев, которые рисковали собой ради нашей мирной жизни.
ПОДРОБНОСТИ
Радостные мальчишки и девчонки играют на детских площадках, мамы с колясками гуляют по аккуратным дорожкам, пенсионеры отдыхают на лавочках.
ПОДРОБНОСТИ
Когда отремонтируют дороги в районе? Установят ли детские площадки во дворах? Что будет со зданием бывшей школы?
ПОДРОБНОСТИ
– В настоящее время на территории Коми молодняк выращивают только в экспериментальных рыбоводных модулях. Такие действуют в д. Еремеево Троицко-Печорского района - там воспроизводят сига и хариуса
КОМИ
загрузить ещё