Все новости сайта за 31 августа 2016

Стартовый поединок квалификации Евробаскета, который прошёл при аншлаге в УДС «Молот», наша сборная выиграла с разницей 29 очков
СПОРТ
В наши школы давно не стоит очередь из молодых учителей. И их всячески пытаются сегодня завлечь в педагоги разными подъёмными, учительскими домами, автомобилями и другими бонусами.
ПОДРОБНОСТИ
Встречи с горожанами с целью помочь им в решении многих вопросов давно стали традиционными для депутата Пермской городской думы Сергея Климова.
В ПЕРМИ
В Перми состоялось последнее, 63-е, заседание Пермской городской думы V созыва. Депутаты приняли важные решения, которые касаются и текущих городских вопросов, и стратегических задач.
В ПЕРМИ
Известно, что ВИЧ-инфицированные люди отличаются ослабленным иммунитетом, поэтому они чаще других подхватывают разные болезни. Прежде всего – туберкулёз.
СИТУАЦИЯ
Девушке заменили условный срок на реальный, так как она бросила своего ребёнка, а также неоднократно нарушала закон, распивая алкоголь на улице
ПРОИСШЕСТВИЯ
Как лучше всего встречать праздник? Ответ прост: «Всем вместе!» Это интереснее, веселее, да и драйва больше в сотни раз.
ПОДРОБНОСТИ
О пользе спорта можно говорить много. Он не только благотворно влияет на организм, но и помогает воспитать такие полезные качества, как сила воли, терпение, умение работать в команде, стремление добиваться результатов.
ПОДРОБНОСТИ
Лето-2016 в республике запомнят надолго. И не только потому, что в августе пышно отпраздновали 95-летие Коми, но и благодаря сюрпризам природы. Приятным и не очень.
КОМИ
загрузить ещё