Все новости сайта за 2 ноября 2016

Назначение состоялось в рамках кадровой ротации в полиции.
ПОДРОБНОСТИ
Кизел, Гремячинск и Губаха – болевые точки на карте Пермского края. Местные шахты, когда-то кормившие углём всю страну, закрылись несколько десятков лет назад. За это время города стали депрессивными.
ПОДРОБНОСТИ
В последний день октября в Минске собрались российские и белорусские эксперты, заинтересованные в развитии инновационных национальных экономик
В РОССИИ
Система центрального отопления Перми складывалась в течение десятков лет вместе с развитием города. Сначала тепло подавали только в дома, расположенные возле ТЭЦ и подсоединённые к магистралям.
ПОДРОБНОСТИ
В этом году начало отопительного сезона в России обсуждалось в Кремле. 19 сентября в Министерстве строительства и ЖКХ в числе регионов, лучше других подготовившихся к зиме, назвали и Пермский край.
ПОДРОБНОСТИ
«Не буду платить за воду, всё равно ничего не сделают», – так считают недобросовест­ные жители города, накопившие огромные долги по квитанциям.
ЖКХ
Компании могут рассчитывать на денежную помощь в размере до 100 млн рублей
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
О регулировании численности бездомных собак говорят на разных уровнях, но конкретных мер не принимают. Хотя ежегодно в республике от нападения животных страдают больше 2 тыс. человек
КОМИ
загрузить ещё