Все новости сайта за 15 декабря 2016

В планах – строительство зоопарка, поликлиник и художественной галереи
ФИНАНСЫ
Сфера ЖКХ – одна из самых сложных в стране. Простым жителям бывает довольно сложно разобраться во всех тонкостях коммунального хозяйства. Особенно в таких острых вопросах, как оплата общедомовых нужд (ОДН) за электроэнергию.
ЖКХ
Красивые цветные трёхэтажки в Пермском районе стоят пустые. Ещё прошлой осенью Первый пермский микрорайон должен был стать жилым и принять счастливых новосёлов. Но вместо этого дома постепенно приходят в негодность.
ПОДРОБНОСТИ
Нужно ли откладывать день­ги к пенсии? На что идут наши налоги? Как скопить денег на чёрный день? На чём можно сэкономить? Как не угодить в лапы мошенников?
ПОДРОБНОСТИ
Несколько лет назад в Прикамье решили вернуться к индустриальным истокам, сделав ставку на развитие промышленности. Как показывает опыт, выбор оказался удачным.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
На вопросы читателей отвечает Алексей Золотарёв, депутат Законодательного собрания Пермского края.
ПОДРОБНОСТИ
Высокое качество жизни складывается из множества составляющих: хорошее образование и доступное здравоохранение, ровные дороги и отремонтированные дома, широкие перспективы для применения своих талантов и гарантированная оплата труда.
ПОДРОБНОСТИ
Учёный из ПГНИУ Дмитрий Андреев рассказал, почему городские леса и долины малых рек становятся всё беззащитнее
ПОДРОБНОСТИ
Городская администрация подготовила новое постановление «Об актированных днях в муниципальных образовательных организациях в дни сильных морозов и порядке оповещения населения». При определении актированных дней используются данные ЦГМС Коми по состоянию на 06.00, сообщила мэрия
КОМИ
До конца года ещё две недели, но горожане уже устанавливают праздничный символ у себя дома. По данным Сыктывкарского лесничества, спрос на разрешения для вырубки лесной красавицы растёт день ото дня. За дерево высотой до 1 м необходимо заплатить в казну 21,23 руб., высотой до 2 м – 31,84 руб
КОМИ
загрузить ещё