Все новости сайта за 20 сентября 2017

Для участия в «Чистых играх» нужно зарегистрировать свою команду
АНОНСЫ
Однажды в с. Сергино в Нытвенском районе по пути на концерт в Кудымкар заехал известный российский певец Александр Розенбаум.
ПОДРОБНОСТИ
После принятия нового закона об образовании, где есть статья об инклюзивном обучении, в Коми, как и в других регионах России, стали вводить такую форму.
ЛЮДИ
Похоже, скоро фермеру из Ижемского района Николаю Каневу придётся сменить привычное разведение скотины на археологию. При этом животноводу предстоит не только участвовать в раскопках, но и оплачивать их из своего кармана.
СОБЫТИЯ
Прокуратура Коми проверила, исполняется ли в республике законодательство, которое регламентирует обращение с отходами животноводства – останками животных.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Что нужно для настоящего футбольного праздника? Юные талантливые игроки с горящими глазами. Прекрасное поле. Звёзды пермского футбола. Солнечная погода. Отличные организаторы и болельщики.
СОБЫТИЯ
Неделю назад в детских садах, школах и больницах города уже стало тепло. А 18 сентября специалисты приступили к подаче отопления в жилые дома Перми.
ЖКХ
Потребительские кредиты в последнее время пользуются огромной популярностью у большинства населения. И спрос на них только растёт.
ФИНАНСЫ
загрузить ещё