Все новости сайта за 1 ноября 2017

1 ноября в ДК им.Солдатова отыграла концерт группа «Звери». Группа сделала акцент на освещении, чтобы всё внимание слушателей на музыке.
КУЛЬТУРА
При выборе застройщика обязательно следует изучить историю деятельности компании
ВОПРОС-ОТВЕТ
Более 120 проектов представили молодые работники компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» на XIV конкурс лучшей научно-технической разработки.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Главный финансовый документ на будущий год, повышение зарплат работникам бюджетной сферы, благоустройство парков и скверов, поддержка спортивных клубов – эти и другие темы обсудили на прошлой неделе депутаты Прикамья.
В ПЕРМИ
Качество жизни во многом зависит от инициатив простых горожан. Ведь даже незначительная идея часто может изменить жизнь тысяч людей.
СОБЫТИЯ
Обучение в Центре даст возможность ученикам 5-11 классов получить бесплатное углублённое дополнительное образование в области точных и естественных наук.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
На экране, который разместили около транспортной развязки на Краснокамск, будет появляться информация об изменении погоды и обстановке на дороге
ПРОИСШЕСТВИЯ
В соответствии с Жилищным кодексом РФ на одного человека должно приходиться не меньше 12 кв. м жилплощади. Это в теории, а на практике часто всё бывает совсем по-другому.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Наша республика попала в число шести регионов России, где зафиксировали самые большие долги по зарплате. Раньше Коми сама справлялась с подобными проблемами. В этот раз без помощи извне, вероятно, не обойтись.
СОБЫТИЯ
загрузить ещё