Все новости сайта за 6 декабря 2017

Руководство дошкольных учреждений, где во время прокурорской проверки были выявлены нарушения, понесёт дисциплинарное наказание
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ценители антиквариата и винтажных изделий, коллекционеры и просто увлечённые люди приедут в краевую столицу на выставку «Антикварный салон и мир увлечений». Она пройдёт на «Пермской ярмарке» с 7 по 10 декабря.
СОБЫТИЯ
По предварительным данным, виновником ДТП стал мужчина, который находился за рулём автобуса «ПАЗ»
ПРОИСШЕСТВИЯ
Просмотр телевизора, игры с детьми и даже занятия спортом всё чаще у некоторых женатых мужчин уходят на второй, а то и третий план. Их больше интересует общение и флирт с девушками в соцсетях.
ПОДРОБНОСТИ
В Березниках и Соликам¬ске наступает горячая баскетбольная пора для сотен мальчишек и девчонок, влюблённых в увлекательную игру с мячом.
СПОРТ
Ещё недавно в новогоднюю ночь нельзя было спокойно пройти по улице: то тут, то там взрывались петарды. Сейчас это, к счастью, происходит редко, так как многие пермяки на собственном опыте убедились, что пользоваться пиротехникой нужно аккуратно.
ПОДРОБНОСТИ
Пермское УФАС на прошлой неделе рассмотрело две резонансные ситуации, связанные с нарушением антимонопольного законодательства.
ЖКХ
загрузить ещё