Все новости сайта за 10 января 2018

Также обсуждается открытие перелётов в три российских города: Ростов-на-Дону, Калининград и Когалым
ПОДРОБНОСТИ
Мужчина получил деньги от матери абитуриента, пообещав помочь с поступлением сына в институт
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ровно год в Сыктывкаре длится процесс над бывшим руководителем администрации главы и правительства РК и экс-председателем Избиркома РК Еленой Шабаршиной.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Рост цен для всех жителей россиян – процесс привычный. Слово «инфляция» давно воспринимается только с негативным послевкусием. И даже люди, далёкие от экономики, понимают, что ничего хорошего ждать не приходится. Что же изменится в наступившем году?
ЛЮДИ
Это связано с грядущим похолоданием – в конце недели в краевом центре ожидается до -26 градусов
ПОДРОБНОСТИ
Марии Ивановой необходима пересадка костного мозга, но поиски донора и забор материалов стоят полтора миллиона рублей, которых у её семьи нет
ПОДРОБНОСТИ
70 лет семья погибшего воина ничего не знала о его судьбе. Только спустя годы удалось узнать, что житель Лысьвы перед смертью стал героем своей страны
ЛЮДИ
Знаменитые шахматисты провели в Москве сеанс одновременной игры для победителей турнира среди любителей
ПОДРОБНОСТИ
Началась первая рабочая неделя наступившего года. Позади долгие новогодние каникулы. Как пермяки пережили эти десять праздничных дней, мы выяснили в различных ведомствах.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Как часто мы задумываемся о тех, кому нужна наша помощь или профессиональный совет? Если знаем, что такой человек есть, то всегда ли бросаем свои личные дела и спешим на помощь? И делаем ли это бесплатно?
ЛЮДИ
Новый год - это не только праздничные салюты, угощения и короткие каникулы. С 1 января начинают действовать новые законы, меняется размер выплат, повышаются тарифы и штрафы.
ФИНАНСЫ
загрузить ещё