Все новости сайта за 29 августа 2018

Сотрудники СКР провели доследственную проверку обстоятельств происшествия в исправительном учреждении
ПРОИСШЕСТВИЯ
Российская сборная удивила многих, дойдя до четверть¬финала чемпионата мира по футболу 2018 г. После мундиаля вырос интерес россиян к этому виду спорта.
ФУТБОЛ
ФОТО: День города и День шахтёра в Соликамске | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
КУЛЬТУРА
Несколько десятков тысяч людей пришли в минувшую субботу в центр Соликамска, чтобы отметить День города и День шахтёра. По сложившейся традиции эти праздники здесь отмечают вместе.
ПОДРОБНОСТИ
На последнем пленарном заседании депутаты краевого Заксобрания в первом чтении приняли поправки в региональный закон «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным».
ЛЮДИ
Проект разработали с учётом методических рекомендаций, утверждённых приказом Минстроя России.
ГОРОД
Последние ясные дни уходящего лета многие хотят провести в кругу своих близких и как можно интереснее. Минувшая суббота стала именно таким временем.
СПОРТ
9 сентября пройдёт второй Пермский марафон. В нём примут участие около восьми тысяч бегунов из России и стран зарубежья. Рассказываем, что организаторы спортивного события приготовили для участников и зрителей.
СОБЫТИЯ
О качестве среднего образования в регионе судят не только по результатам на ЕГЭ, вступительным баллам в техникумы или вузы. Ещё одно важное мерило – как школьники и студенты выступают на крупных олимпиадах и конкурсах.
НАУКА
Электричество – это уже давно больше, чем «лампочка Ильича». Промышленные гиганты, социальные объекты, маленькие магазинчики не смогут работать, если им отключат элек-троснабжение. Благодаря электрической энергии мы пользуемся бытовой техникой и элек
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё