Все новости сайта за 5 декабря 2018

Одна из визитных карточек города находилась на реставрации после того, пермский художник заменил слово «счастье» на «смерть»
ПОДРОБНОСТИ
Было время, когда сельчане оставляли свои дома и перебирались жить в большие города: там и работу легче найти, и дети смогут получить хорошее образование, да и жизнь почище – не надо месить грязь, лишь выйдя за ворота дома.
ПОДРОБНОСТИ
Пермский край закрепляет за собой статус молочного региона. Сегодня на прилавках нашего и соседних регионов можно увидеть всё больше вкусной, полезной и разнообразной молочной продукции, произведённой в Прикамье.
ПОДРОБНОСТИ
Хрустящие огурчики и сочные помидоры, яркая зелень и полезная морковка – всё, что выращено на своём огороде, всегда кажется вкуснее.
ЛЮДИ
Совсем скоро наши города погрузятся в предновогоднюю суету. Подарки, корпоративы, детские праздники – всё это снова привнесёт в обыденную круговерть нашей жизни аромат волшебной сказки.
ПОДРОБНОСТИ
Произойдёт стопроцентная замена автобусного парка старше десяти лет
ОБРАЗОВАНИЕ
Ещё пять лет назад пермяк Павел Марфин занимался производством пластиковых окон и дверей. У него был свой цех, а ещё детская мечта – стать фермером.
ПОДРОБНОСТИ
Сегодня фермерские хозяйства края всё громче заявляют о себе. И люди там надёжные трудятся, и техника новая появляется. А продукция местных производителей пользуется неизменным спросом.
ПОДРОБНОСТИ
Филиал принимает активное участие во всероссийских, краевых и городских экологических акциях
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
загрузить ещё