Все новости сайта за 15 апреля 2020

Школа перешла на дистанционное обучение. Постоянно возникают проблемы с отправкой домашнего задания, прикреплением файлов к нему, получением заданий от учителей. Почему это происходит? Как решить проблему?
УЧЕБА
В ближайшие три месяца доноры в Пермском крае будут получать по 1,5 тыс. руб. Увеличить компенсацию на питание за сдачу крови в два раза предложил врио губернатора Дмитрий Махонин.
СОВЕТЫ
Чтобы остановить его распространение, закрывают не только магазины, кафе и офисы самых разных организаций. Приходится приостанавливать работу отделений больниц, где у медработников и пациентов выявили COVID-19.
СИТУАЦИЯ
Период всеобщей самоизоляции оказался благоприятной средой для мошенников. МВД фиксирует всплеск преступлений, связанных с использованием сотовых телефонов, IT-технологий и других способов обмана граждан.
ПОДРОБНОСТИ
Самоизоляция – сегодня это жизненно необходимая мера. Людей просят оставаться дома, чтобы сократить распространение инфекции. К сожалению, это благое намерение высветило острую проблему: участились случаи домашнего насилия в семьях.
ПРОИСШЕСТВИЕ
загрузить ещё