Tele2 запускает пополнение счёта через Apple Pay

Владельцам гаджетов Apple достаточно зайти на страницу сайта оператора. © / Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 запустил на своём сайте приём платежей с помощью технологии Apple Pay.

   
   

Пользователи iPhone, iPad и других устройств Apple теперь могут оплачивать услуги связи Tele2 на сайте оператора через Apple Pay. Владельцам гаджетов Apple достаточно зайти на страницу tele2.ru/payments и выбрать пополнение счёта с помощью Apple Pay.

«Tele2 стремится предоставлять своим клиентам современные услуги, которые действительно будут им интересны и полезны. Возможность бесконтактной оплаты мобильной связи позволит пользователям совершать безопасные мобильные платежи, не требующие ввода данных банковских карт и паролей. Мы уверены, что эта опция будет востребована и упростит процедуру пополнения счета», – рассказал, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко.

В ближайшее время компания планирует внедрить приём платежей с помощью технологии Apple Pay в личном кабинете и приложении «Мой Tele2». Также оператор сделает доступной возможность оплаты мобильного счета для владельцев устройств на операционной системе Android.

Напомним, с июня 2016 года по июль 2017 года пользователи около пяти миллионов раз воспользовались сайтом Tele2 для пополнения мобильного счёта.

На правах рекламы

Смотрите также: