Примерное время чтения: 2 минуты
76

Вклады Банка Москвы: выгодно, удобно и надёжно

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 06/12/2006

Выбирая банк для хранения заработанных денег, люди чаще всего обращают внимание, как минимум, на два параметра - надёжность банка и доходность вклада. И то, и другое вам предложат в Банке Москвы, одном из крупнейших банков страны.

Банк Москвы предлагает широкий спектр современных банковских услуг, в том числе срочные вклады, отличающиеся по срокам и доходности. Стоит отметить, что Банк Москвы является участником системы страхования вкладов.

Банк Москвы предлагает различные виды вкладов. Всё зависит от предпочтений и ожиданий вкладчиков. Кому-то будет интересен вклад "Инвестиционный", потому как он предполагает покупку паёв паевых фондов и повышенные процентные ставки. Вклад "Престиж" отличается высокими ставками и возможностью снимать деньги со счёта вклада во время действия договора. По вкладу "Люкс" проценты начисляются и выплачиваются ежеквартально.

Наиболее доступным является новый вклад "Всероссийский", отличительной особенностью которого являются высокие проценты при минимальной сумме вклада

10 тысяч рублей, причём средства во вклад можно довносить (минимальная сумма дополнительного взноса 1,5 тысячи рублей), а проценты начисляются ежемесячно. Срок вклада также оптимален от 181 дня до 1 года.

Какой вклад выбрать? Конечно, вам решать. Но очевидно одно, что в Банке Москвы есть предложения на любой вкус. Для наиболее активных и "продвинутых" клиентов банк предлагает пакет банковских услуг "Удобный", основное назначение которого заключается в создании дополнительного комфорта и нового качества жизни. В состав пакета входит вклад и кредитная карта, т. е., приобретая пакет услуг "Удобный", вкладчик имеет возможность получения международной кредитной карты с льготным периодом кредитования до 50 дней. А это значит, что все мечты сбудутся. Вклад принесёт ощутимый доход, а кредитная карта поможет в осуществлении заветных желаний.

Если вам срочно понадобятся деньги, не нужно будет закрывать вклад, теряя при этом проценты. У вас есть кредитная карта Банка Москвы, а значит - вы можете жить хорошо сейчас, не откладывая важные покупки и новые открытия на завтра.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах