Все новости сайта за 6 декабря 2006

Железнодорожный транспорт становится реальной угрозой для жизни людей.
Архив
За ходом выборов в Законодательное собрание Пермского края пристально наблюдала вся Россия. Ведь эти выборы - по многим причинам знаковые: во-первых, это первые выборы в новом, объединённом субъекте Российской Федерации. Во-вторых, это в некотором роде генеральная репетиция выборов в Государственную Думу 2007 года.
Архив
Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Геннадий Батанов на прошлой неделе побывал в Пермском крае. Он проверил готовность регионального отделения Пенсионного фонда к работе с "материнским капиталом" и то, насколько своевременно идёт выплата пенсий в Прикамье.
Архив
Выбирая банк для хранения заработанных денег, люди чаще всего обращают внимание, как минимум, на два параметра - надёжность банка и доходность вклада. И то, и другое вам предложат в Банке Москвы, одном из крупнейших банков страны.
Архив
Нравится нам это или нет, но огромную часть жизни людям приходится отдавать работе. Обидно, если она приносит человеку лишь головную боль, бессонницу и стрессы.
Архив
Не так давно наша газета опубликовала материал об избиении двух солдат в посёлке Марковский ("Солдат "учат" ремнём и пинками", "Аргументы и Факты - Прикамье", N 32 с. г. ). И вот буквально на днях мы получили отклик на эту статью. Правда, не совсем обычный.
Архив
Вместо ушедшего в отставку Олега Боровика новым председателем комитета по транспорту назначен Игорь Сасунов.
Архив
В минувший понедельник в Чусовом прошли траурные мероприятия, посвященные памяти погибших в результате обрушения крыши бассейна "Дельфин".
Архив
Даже если вы дозвонились в службу 01, это ещё не означает, что пожарные успеют вовремя.
Архив
Почему в пермских магазинах продают латвийские шпроты, про которые говорили, что они не соответствуют санитарным нормам
Архив
В Законодательное собрание Пермского края прошли пять партий.
Архив
Может ли начальник заставить работать в выходные при 8-часовом рабочем дне
Архив
Почему в автобусах маршрута 13 нельзя проехать по льготным проездным
Архив
Есть ли в Перми комитет по борьбе с коррупцией? Если есть, то какой у него телефон
Архив
Соседи по ночам шумят и громко слушают музыку
Архив
загрузить ещё