Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост Президента РФ.
В понедельник Путин встретился с представителями четырех партий: "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Аграрной партией" и "Гражданской силой". Именно они и выдвинули кандидатуру Медведева. Владимир Путин отметил, что знает этого человека более 17 лет, вместе с ним работал всё это время.
- То, что с таким предложением пришли представители четырёх партий, две из которых не только прошли в парламент, но и имеют устойчивое большинство, а все четыре опираются на самые различные слои общества, это говорит о том, что у нас есть шанс сформировать устойчивую власть в стране после мартовских выборов, - сказал Путин, - власть, которая будет проводить тот курс, который приносил результаты все последние 8 лет.
Напомним, первый вице-премьер Дмитрий Медведев посещал Пермский край в мае 2007 года. В ходе рабочей поездки вице-премьер ознакомился с реализацией в регионе национального проекта "Доступное и комфортное жильё" и регионального проекта "Достойное жилье", направленного на капитальный ремонт существующего жилого фонда и расселение ветхого жилья. Также первый вице-премьер изучил опыт Пермского края по устройству детей-сирот в семьи. По уровню семейного устройства детей-сирот регион занимает первое место в Российской Федерации.
- Это особая программа, которой пока нет в других субъектах федерации, - отметил тогда Медведев. - Здесь, в Пермском крае, приёмные и патронатные семьи получают дополнительную помощь. Думаю, что опыт региона по поддержке замещающих семей будет транслироваться на всю Россию.
- Это очень хороший выбор для страны. Дмитрий Медведев - сильный, умный и эффективный человек, - заявил губернатор Пермского края Олег Чиркунов, комментируя заявления четырёх партий, предложивших кандидатуру Дмитрия Медведева на пост Президента Российской Федерации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть