Все новости сайта за 12 декабря 2007

На днях 73-летний пермский пенсионер с улицы Восстания явился в Мотовилихинский райотдел милиции с тротилом
Архив
Сразу два случая обнаружения имитаций взрывных устройств имели недавно место в Перми и окрестностях
Архив
С помощью необычного оружия совершена попытка ограбления магазина в деревне с красивым названием Рябины Верещагинского района
Архив
Медведи зимой спят в своих берлогах. Но, как оказалось, не все. Известный любитель ходить в гости по утрам медвежонок Винни-Пух и сам не спит, и другим покоя не даёт.
Архив
Купила в прошлом году новогодний подарок своей внучке. Доверилась магазину, а почти все сладости в нём оказались засохшими. "Сникерс" вообще был покрыт какой-то плесенью. Внучка съела, а потом у неё два дня живот болел
Архив
10 декабря в одном из павильонов Центрального колхозного рынка открылась тринадцатая ярмарка-выставка "Потребительская кооперация в Прикамье". Свои товары представили более 20 предприятий потребкооперации нашего края.
Архив
В числе самых значимых событий года - окружной молодёжный форум "Мы - россияне".
Архив
Молодёжные организации Пермского края стремятся донести проблемы современной молодёжи до органов власти.
Архив
В этом году в крае из обращения изъято 1010 штук фальшивых билетов Банка России. Если перевести эту милицейскую статистику на общечеловеческий язык, то получается куча денег - 837 300 рублей.
Архив
Пермский край определился с депутатами Госдумы пятого созыва. По итогам декабрьских выборов наш регион будут представлять 8 народных избранников.
Архив
Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост Президента РФ.
Архив
У вас никогда не возникало вопроса, откуда на прилавке супермаркета роскошная клубника в декабре? А чудо-колбаса на основе генно-модифицированного белка сои, которая неделями может лежать в холодильнике и не портиться?
Архив