Примерное время чтения: 2 минуты
141

Пермские читатели лично познакомятся с Татьяной Поляковой

На этой неделе с презентацией новой книги посетит Пермь автор детективных романов Татьяна Полякова. На время ее визита в наш город запланировано две встречи с пермскими читателями. Первая состоится 19 мая в 18.30 а книжном магазине «Читай-город» на ул. Ленина, 96. Вторя встреча пройдет в четверг, 20 мая, в 13.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина 

Татьяна Полякова родилась во Владимире. Окончила филологический факультет Ивановского государственного университета. 14 лет работала воспитателем в детском саду. Писать начала в 1997 году для собственного удовольствия. Свою первую повесть Татьяна Полякова написала «практически случайно, как бы на спор». После чего друг-поэт без ведома автора отправил рукопись в издательство, которое не только опубликовало повесть, но и предложила Татьяне написать еще несколько произведений.

Сегодня тираж изданий Татьяны Поляковой превысил отметку 27 миллионов экземпляров, ее творчество изучают в школах, отдельные произведения экранизируются, и непременно становятся бестселлерами. В ходе визита Татьяна Полякова представит свой новый роман «С чистого листа». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах