Примерное время чтения: меньше минуты
98

Послезавтра Кобзона выпишут из больницы

Накануне Иосиф Кобзон перенёс операцию на сердце - врачи установили ему электрокардиостимулятор. Спустя два дня артист намерен выписаться из больницы и приступить к новогодним концертам.

Благодаря этому зрители увидят любимого певца и в «Песне года», и на «Золотом граммофоне», и в новогодних передачах.
Как сообщает LifeNews, операция была плановой. В больницу он добрался самостоятельно, сразу после выступления.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах