Примерное время чтения: 2 минуты
79

Корона «Красы России-2010» досталась студентке из Ярославля

Победительницей национального финала 16-го по счету конкурса красоты  «Краса России» стала 22-летняя студентка МГУ Дарья Коновалова.

Титул первой вице-мисс достался Татьяне Саяпиной из Воронежа, второй вице-мисс - Екатерине Стариковой из Новосибирска.

Последние три года конкурс проводился в городах, где проживали девушки, получившие корону первой красавицы страны - и вот теперь он вернулся в российскую столицу. Дело в том, что прошлогодняя обладательница титула, Евгения Лапова, уроженка Новосибирска, сейчас живет и работает в Москве, где вышла замуж и родила дочь

        

За корону нынешнего конкурса красоты боролись 54 девушки из различных регионов страны. Жюри конкурса возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков.

        

Новоиспеченная королева красоты родом из Ярославля, а учится в Москве - на социологическом факультете МГУ. Девушка, по ее собственным признаниям, увлекается йогой и пилатесом. Коновалова - известная модель, снималась для ряда журналов, как модной тематики, так и для мужчин.

Успела она сняться и  в новом клипе российской музыкальной группы «Корни». Мало того, модель похитила сердце одного из участников коллектива - Алексея Кабанова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах