Примерное время чтения: 2 минуты
134

Против Кати Гордон заведено уголовное дело

Столичный суд возбудил уголовное дело по статье 130 УК РФ (Оскорбление). Максимально возможное наказание за этот проступок - два года за решеткой.

Как утверждает защитник Мельниченко: «Екатерина Гордон обвинила продюсера в совращении участниц группы, которые являются несовершеннолетними».Кроме того, она обозвала самих участниц проекта и всех их поклонников дебилами, сообщает портал интим-ньюс.

28 марта начнутся слушания дела. На судебном заседании в обязательном порядке будет присутствовать и сама обвиняемая Гордон.

Адвокат продюсера также рассказал о том, что Сергей заберет заявление, если Гордон, принесет свои официальные извинения и пояснит свое поведение. Он утверждает, что они готовы идти на мирные переговоры и во время слушания в понедельник.

Катя Гордон отрицает все обвинения, утверждая, что это очередной пиар-блеф Мельниченко, так как она не видит ни каких основ для того, чтобы возбуждать против нее уголовное дело. Катя утверждает, что ни в чем не обвиняла продюсера и это все его бурная фантазия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах