Примерное время чтения: 2 минуты
52

Алла Пугачёва отметит день рождения в Кремле

Алла Пугачева отпразднует день рождения в Государственном Кремлевском дворце на сольном концерте «Поцелуй на бис»  своей дочери Кристины Орбакайте, сообщает РИА Новости.

«Нам просто повезло, что именно эта дата была свободна. Это знак судьбы, и мама отнеслась к такому совпадению очень серьезно», - отметила Кристина. Пугачева настолько серьезно отнеслась к совпадению, что даже стала художественным руководителем концерта дочери.

Кристина Орбакайте, которая с 2005 года не давала в Москве сольников, подготовила совершенно новую программу для предстоящего концерта. Однако, несмотря на серьезный подход к премьере шоу, по ее словам, дата концерта случайно совпала с днем рождения ее матери.

Декорации сцены тоже продуманы с учетом дня рождения Пугачевой - они будут представлять собой сцену с огромным дуговым экраном на заднике и светодиодной лестницей, выходящей к месту, где будет находиться Примадонна.

Одним из главных сюрпризов концерта организаторы называют выступление Филиппа Киркорова, который представит премьеру песни «Кристина». Выйдет ли сама Примадонна на сцену, неизвестно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах