Примерное время чтения: 2 минуты
171

В Перми открылся уникальный центр творчества для взрослых «Талант»

Пермь, 10 июля – АиФ-Пермь. Центр творчества «Талант» открыт для детей и взрослых. Независимо от уровня музыкального образования и возраста, любой желающий может осуществить давнюю мечту – научится играть на любом музыкальном инструменте и усовершенствовать свой голос. С осени 2012 года планируются новые направления развития центра - актерское мастерство, музыкальный театр, шоу-театр, декоративно-прикладное искусство, имидж и многое другое.

Преподаватели и ученики Центра творчества «Талант» принимали участие в рамках фестиваля «Пермячим» и «Живая Пермь». В рамках фестиваля интересов и увлечений «Хобби Фест» прошел мастер-класс по саксофону, который провел Денис Ильин.

Центр творчества «Талант» стал партнером и участником проекта «Пермячим».

Преподаватели работают в разных районах города на репетиционных точках, у себя дома или выезжают к ученику домой. В центре творчества «Талант» работают только квалифицированные и опытные преподаватели, сочетающие в своей методике современные и инновационные методы обучения. Индивидуальный подбор преподавателя, индивидуальный курс обучения и индивидуальное расписание занятий обеспечивают эффективный результат обучения. Возможны занятия в группе по 2 человека (вокал, гитара, джембе). В удобном месте, в удобное время! 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах