Примерное время чтения: 2 минуты
90

...как получить кредит на машину?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ-Прикамье 12/09/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 12/09/2012

Действительно, 5 сентября  Сбербанк снизил взнос, необходимый для получения кредита на автомобиль без предоставления документов, подтверждающих доход и занятость. С этого момента получить автокредит стало ещё проще: при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки один день.
Снижение минимального первоначального взноса для получения кредита по двум документам никак не повлияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.
- Такие условия сразу оказались востребованным среди наших клиентов. Ежемесячно около 40% заёмщиков пользуются возможностью получить кредит на автомобиль, предоставив лишь те документы, которые большинство людей носят с собой (паспорт, водительское удостоверение), – отмечает Василий ПАЛАТКИН, заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанка России». – Мы приняли решение пойти навстречу нашим клиентам и сделать продукт ещё доступнее.
Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров банка. Список представлен на сайте Сбербанка.
Кстати
Клиентам, получающим зарплату на счёт в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт. Ответ будет дан в течении двух часов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах