152
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда наведут порядок за драмтеатром?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. АиФ-Прикамье 20/10/2015
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 20/10/2015

За драмтеатром неухоженное место: полуразвалившийся киоск, неработающий туалет, мусор и грязь. А ведь это самый центр города. Когда там наведут порядок?

Ответ редакции

Отвечает Анастасия Мельникова, главный специалист отдела благоустройства администрации Ленинского района Перми:

– Территория за драмтеатром находится на содержании МКУ «Благоустройство Ленинского района». Подрядная организация ежедневно прометает дорожки, убирает мусор, осенью – скопившиеся листья. Неработающий туалет – частная собственность. В департаменте земельных отношений администрации Перми нас проинформировали, что земельный участок площадью 191,8 кв. м по ул. Петропавловской, 85а, в Ленинском районе предоставили в аренду на 4 года 11 месяцев под здание туалета. Однако в настоящее время, согласно сведениям Публичной кадастровой карты, указанный участок находится в частной собственности. Администрация района проводила профилактические беседы с собственником о необходимости сноса объекта, портящего эстетический облик города. В случае, если он останется на месте, собственнику выдадут предписание о нарушении Правил благоустройства и содержания территории города Перми.

Смотрите также:

Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах