94
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда ликвидируют свалку у реки Данилиха?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. АиФ-Прикамье 22/03/2016
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 22/03/2016

После обрушения части дома по ул. Куйбышева, 103, строительный мусор вывезли и свалили на территорию платной автопарковки по ул. К. Цеткин, прилегающей к р. Данилихе. Весной, после таяния снега, он, скорее всего, сползёт по склону вниз. Кто дал разрешение на складирование мусора в логу, у реки, и когда эту свалку ликвидируют?

Ответ эксперта

Отвечает Василий ПАСТУХ, первый зам. главы администрации Свердловского района: 

- Место складирования мусора выбрали по решению Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Свердловского района. Его определили в черте города для того, чтобы обеспечить доступ специалистов Следственного комитета к остаткам обрушившегося дома. После завершения следственных мероприятий данную свалку внесли в реестр несанкционированных свалок района. Её ликвидируют за счёт средств бюджета города до конца 2016 г.

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах