308
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда заменят таблички на остановках в Перми?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21. АиФ-Прикамье 24/05/2017
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 24/05/2017

Долго ждала автобус № 63 на площади Дружбы. Но все водители проезжали мимо. Оказалось, что он останавливается на ул. Дружбы. Тем временем табличка на преж­ней остановке осталась. Почему не предупредили пассажиров об изменениях?  

Ответ эксперта

Отвечает пресс-секретарь департамента дорог и транспорта администрации Перми Анна Орлова:

«Схема движения автобусного маршрута № 63 изменилась с 1 апреля 2017 г. Теперь он курсирует не по бульвару Гагарина, а по реконструированной части ул. Макаренко, по которой ранее не следовал общественный транспорт. Это создавало неудобства для жителей микрорайона. Поэтому и решили перенаправить маршрут. 

Информацию об этом размещали на сайте городской администрации, через СМИ. Перевозчик сообщал об изменении движения маршрута, разместив схему движения в салонах автобусов. Изменения внесли и на сайт расписания общественного транспорта map.gortransperm.ru.

Действительно, таблички со старым расписанием на остановках ещё остались. Их будут менять в конце мая и летом».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах