aif.ru counter
25.08.2016 18:39
442
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда заработает фонтан на Комсомольском проспекте?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. АиФ-Прикамье 23/08/2016
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 23/08/2016

В прошлом году в Перми, на Комсомольском проспекте, частично отремонтировали фонтан, уложили мраморную плитку. Но воды в нём нет, в чашу постоянно бросают мусор. Может быть, вместо фонтана сделать клумбу - будет дешевле и красивее?

Ответ эксперта

– В 2015 г., во время капитального ремонта бульварной части от ул. Соловьева до ул. Чкалова, обустроили чашу фонтана без прокладки коммуникаций, – пояснил Матвей ЧУВАШОВ, главный инженер МКУ «Пермблагоустройство». – Это сделали для того, чтобы впоследствии, при установке оборудования, не разбирать уже отремонтированное по­крытие аллеи. Техническую документацию для проведения конкурса уже разработали. Фонтан планируют запустить в 2017 г. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество