Примерное время чтения: 5 минут
393

Афиша на 22, 23 октября. Куда пойти в выходные дни в Перми?

В субботу можно отправиться на экскурсию по Пермскому театру оперы и балета.
В субботу можно отправиться на экскурсию по Пермскому театру оперы и балета. / Ольга Семёнова / АиФ

Каждую неделю представляем подробный перечень мероприятий на сайте «АиФ-Прикамье». Не  пропустите самое интересное!

22 октября

Авторский театр «Белая овца»
18.00 | Открытие 11 театрального сезона. Пейте уксус, господа | Спектакль-посвящение с элементами клоунады по произведениям Даниила Хармса | 16+

Библиотека им. А. С. Пушкина
10.00-18.00 | Выставка произведений Натальи Талавиры | 6+

Библиотека им. Горького
10.00-17.00 | Рыцарь книги | 6+
10.00-17.00 | Патриарх отечественной социологии | 16+
10.00-17.00 | Николай Славянов: инженер, учёный, изобретатель | 16+
10.00-17.00 | Пионер космической эры | 12+
10.00-17.00 | К столетию издательства «Молодая гвардия» | 16+
10.00-17.00 | Выставка Светланы Терновской | 16+
10.00-17.00 | И всё-таки я буду... | 16+
10.00-17.00 | Удар, гол! | 16+
10.00-17.00 | Изгнанники в своей стране | 16+
10.00-17.00 | Лики, лица и личины | 16+

Детский центр «Кот Морковкин»
16.30, 18.30 | Маша и Медведь | Интерактивный спектакль | 0+

ДК «Бумажник»
19.00 | Давайте представим! | Спектакль | 12+

ДК им. А. Г. Солдатова
19.00 | Концерт Марины Бриз | 6+

ДК им. А. С. Пушкина  
12.00 | Алиса в Стране чудес | 6+

ДК им. М. И. Калинина
11.00 | Семейная суббота | Игровая развлекательная программа + бумажная дискотека | 0+
15.00 | Для друзей | Юбилейный концерт лауреата пермской романсиады Натальи Лунеговой | 6+
17.00 | Мастер-класс по созданию и художественной обработке многослойных картин | 0+

Дом актёра
11.00 | Сказка о попе и работнике его Балде | 6+

Дом художника
11.00-17.00 | Мозаика времени | Выставка произведений Галины и Михаила Курбатовых | 6+

Камерный театр «Новая драма»
19.00 | Человек-подушка | 18+

Пермская краевая филармония
19.00 | Танго, джаз и этно-фьюжн. Михаил Тоцкий и ОРНИ | 6+

Пермская художественная галерея 
10.00-19.00 | Вокруг скульптуры | 6+

Пермский театр кукол
11.00 | Цветные истории | 0+
13.30 | 38 попугаев | 0+

Планетарий
10.30 | Небесные светлячки | 6+
12.00 | Путешествие Незнайки на машине времени | 6+
15.00 | Детям о планетах | 6+
17.00 | Этот огромный, огромный мир | 6+
19.00 | В глубины Вселенной | 12+

Ресторан-театр «Данилин»
19.00 | Comedy Magic Show | 12+

Студенческий дворец культуры ПГНИУ
18.00 | КВН. 1/2 финала Студенческой лиги чемпионата КВН Прикамья | 12+

Театр «Век жизни»
13.00 | Не хочу быть собакой | Сказка | 0+
19.30 | Чикаго | Музыкальный спектакль | 16+

Театр «У Моста»
18.00 | Камедыя | 16+

Театр оперы и балета им. Чайковского 
15.00, 16.15 | Экскурсия по театру | 6+

Театр юного зрителя
11.00, 13.30 | Каникулы в Лукоморье | 6+        

ТРЦ «Разгуляй»
14.00 | Дух города | Променад-спектакль | 12+

Центр досуга «Мотовилиха»
18.00 | Собачье сердце | Спектакль | 16+

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Красный угол | Выставка | 6+

23 октября

Авторский театр «Белая овца»
18.00 | Открытие 11 театрального сезона. Пейте уксус, господа | Спектакль-посвящение с элементами клоунады по произведениям Даниила Хармса | 16+

Библиотека им. Горького
10.00-17.00 | Рыцарь книги | 6+
10.00-17.00 | Патриарх отечественной социологии | 16+
10.00-17.00 | Николай Славянов: инженер, учёный, изобретатель | 16+
10.00-17.00 | Пионер космической эры | 12+
10.00-17.00 | К столетию издательства «Молодая гвардия» | 16+
10.00-17.00 | Выставка Светланы Терновской | 16+
10.00-17.00 Библиотека им. Горького И всё-таки я буду... 16+
10.00-17.00 | Удар, гол! | 16+
10.00-17.00 | Изгнанники в своей стране | 16+
10.00-17.00 | Лики, лица и личины | 16+

ДК железнодорожников
18.00 | Ваня Усович | 18+

ДК им. А. Г. Солдатова
12.00 | Незнайка | Мюзикл | Музыкальный театр «‎Орфей» | 0+
19.00 | StandUp Show Пермь | 18+

ДК им. М. И. Калинина
12.00 | Лето в песнях, или Җырлап узган җәй | Мюзикл для детей на татарском языке | 0+

ДК им. Ю. А. Гагарина
16.00 | Татарский концерт. Юбилей Адиса Маликова | 6+

Дом актёра
11.00 | Волшебное кольцо | 6+
19.00 | Брут | 16+

Пермская художественная галерея 
11.00-19.00 | Вокруг скульптуры | 6+

Пермский театр кукол
11.00 | Цветные истории | 0+
13.30 | 38 попугаев | 0+
16.00 | Кукла своими руками | Мастер-класс | 6+

Планетарий
10.30 | Как Тимоша на ракете летал | 6+
12.00 | Приключения зайчонка Тафика | 6+
15.00 | Космический рейс «Ну, погоди!» | 6+
17.00 | Путешествуя со светом | 6+

Ресторан-театр «Данилин»
12.00 | Улётное шоу | Иллюзионное шоу клоунов № 2 | 6+

Театр White Shark
21.00 | Мой Гамлет | Монодрама | 18+

Театр «Век жизни»
13.00, 16.00 | Маленькая Баба-яга | Музыкальная сказка | 0+

Театр «У Моста»
18.00 | Камедыя | 16+

Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского
15.00, 16.15 | Экскурсия по театру | 6+

Театр юного зрителя  
11.00, 14.00 | Золушка | 6+       

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Красный угол | Выставка | 6+

Частная филармония «Триумф»
17.00 | Камерный оркестр «Орфей». Concerto.Perm | 6+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах