Примерное время чтения: 4 минуты
618

Афиша на 29, 30 октября. Куда пойти в выходные дни в Перми?

Знаменитый Цирк Филатовых — в пермском цирке.
Знаменитый Цирк Филатовых — в пермском цирке. / Татьяна Титова / АиФ

Каждую неделю представляем подробный перечень мероприятий на сайте perm.aif.ru. Не  пропустите самое интересное.

29 октября

Авторский театр «Белая овца»
18.00 | Женитьба | 12+

Библиотека им. А. С. Пушкина
10.00-18.00 | Выставка произведений Натальи Талавиры | 6+

Библиотека им. Горького
10.00-17.00 | Рыцарь книги | 6+
10.00-17.00 | Патриарх отечественной социологии | 16+
10.00-17.00 | Николай Славянов: инженер, учёный, изобретатель | 16+
10.00-17.00 | Пионер космической эры | 12+
10.00-17.00 | К столетию издательства «Молодая гвардия» | 16+
10.00-17.00 | Выставка Светланы Терновской | 16+
10.00-17.00 | И всё-таки я буду... | 16+
10.00-17.00 | Удар, гол! | 16+
10.00-17.00 | Изгнанники в своей стране | 16+
10.00-17.00 | Лики, лица и личины | 16+
10.00-17.00 | Вторая научно-практическая родоведческая конференция | 16+
15.00 | Встреча клуба «Пермский интеллигент» | 12+

Детский центр «Кот Морковкин»
16.30, 18.30 | Три поросёнка | Интерактивный спектакль | 0+

ДК железнодорожников
18.00 | Вечер шансона с Сергеем Судницыном (КАМА), Юрием Собяниным и дуэтом «Пермская чечётка» | 16+

ДК им. А. Г. Солдатова 
19.00 | Дамские угодники. Программа Russian Boys | Мужское шоу | 16+

ДК им. М. И. Калинина
19.00 | Дорогою добра | Концерт | 6+

Дом актёра
10.00 | Сотворение мира | 6+

Камерный театр «Новая драма»
19.00 | Пленные духи | 16+

Концертный зал «Атмосфера»
19.00 | Женский StandUp | 18+

Ночной клуб «Адам и Ева»
20.00 | Честный | Концерт | 16+

Пермская краевая филармония
15.00 | Музыкальная путаница. Каравай | 6+

Пермская художественная галерея 
10.00-19.00 | Вокруг скульптуры | 6+

Пермский театр кукол
13.30 | Лёлишна из третьего подъезда | 6+
11.00 | Лягушка-путешественница | 0+

Планетарий
10.30 | Как Тимоша на ракете летал | 6+
12.00 | Пришелец из пояса астероидов | 6+
15.00 | Звёздная азбука | 6+
17.00 | Приключения Хрумки в зимнем лесу | 6+
19.00 | Путь Европы к звёздам | 12+

Спортивный комплекс им. В. П. Сухарева
19.00 | Дискоfest 90-х | 6+

Театр «Век жизни»
19.30 | Носферату | 16+

Театр «У Моста»
14.00, 18.00, 21.00 | Дракула | 12+

Театр юного зрителя 
11.00, 14.00 | Сказки Оле-Лукойе | 6+    

Театр-Театр

11.00, 14.00 | Хома и Суслик | 0+

18.00 | Три Товарища | 16+

Центр досуга «Мотовилиха»
18.00 | Концерт Максима Лаптева | 6+

Цирк
16.00 | Цирк Филатовых | 0+

Частная филармония «Триумф»
11.00 | Хиты Диснея | Шоу песочной анимации | 6+
22.00 | Чем мы заняты в Перми | 18+

30 октября

Авторский театр «Белая овца»  
18.00 | Женитьба | 12+

Библиотека им. Горького
10.00-17.00 | Рыцарь книги | 6+
10.00-17.00 | Патриарх отечественной социологии | 16+
10.00-17.00 | Николай Славянов: инженер, учёный, изобретатель | 16+
10.00-17.00 | Пионер космической эры | 12+
10.00-17.00 | К столетию издательства «Молодая гвардия» | 16+
10.00-17.00 | Выставка Светланы Терновской | 16+
10.00-17.00 | И всё-таки я буду... | 16+
10.00-17.00 | Удар, гол! | 16+
10.00-17.00 | Изгнанники в своей стране | 16+
10.00-17.00 | Лики, лица и личины | 16+
14.00 | Концерт учащихся и преподавателей Бардымской детской школы искусств | 6+

Дом актёра 
19.00 | Пизанская башня | 16+

ПДНТ «Губерния»
11.00 | Сказки барда Бидля | 0+
14.00 | Как стать волшебником | 6+

Пермская художественная галерея 
11.00-19.00 | Вокруг скульптуры | 6+

Пермский театр кукол
13.30 | Лёлишна из третьего подъезда | 6+
11.00 | Лягушка-путешественница | 0+

Планетарий
10.30 | Небесные светлячки | 6+
12.00 | Хрумка и волшебная ракета | 6+
15.00 | 365 дней вокруг Солнца | 6+
17.00 | Призрак Вселенной | 12+

Ресторан-театр «Данилин»
12.00 | Улётное шоу | Иллюзионное шоу клоунов № 2 | 6+

Театр White Shark
21.00 | Мой Гамлет | Монодрама | 18+

Театр «Век жизни»
18.00, 21.00 | Ночь перед... | Музыкальный спектакль | 16+

Театр «У Моста»
14.00, 18.00 | Дракула | 12+

Театр-Театр

11.00, 14.00 | Хома и Суслик | 0+

18.00 | Три Товарища | 16+

Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского 
12.00, 19.00 | Сильфида | 6+

Театр юного зрителя  
14.00 | Сказки про ёжика в тумане | 6+           

Цирк
16.00 | Цирк Филатовых | 0+

Частная филармония «Триумф»
16.00 | Море | Музыкально-художественное погружение | Дом музыки | 6+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах