288

Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша на 3, 4 марта

На набережной Камы 2 марта изменится тема светомузыкальной инсталляции #ЦветСвет.
На набережной Камы 2 марта изменится тема светомузыкальной инсталляции #ЦветСвет. / Виктор Михалёв / АиФ

Весна – время обновления. И не только природы и наших помыслов. К примеру, на набережной Камы 2 марта изменится тема светомузыкальной инсталляции #ЦветСвет. Жители Перми и гости нашего города увидят произведения пермской деревянной скульптуры из собрания Пермской художественной галереи. На сегодня это крупнейшая коллекция православной скульптуры. Всего в ней около 500 экспонатов.

Новую инсталляцию будут демонстрировать по пятницам, субботам и воскресеньям до 1 апреля.

3 марта | ВЫСТАВКИ

#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+

Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Всё о Еве | Арт-проект | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+

Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Короленко | 0+

Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+

Неизвестный Солженицын | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Короленко | 0+

Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+

С любовью художники к родному краю | 18.00 | Городская эспланада | 0+

Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+

Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+

 

3 марта | СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ, ЛЕКЦИИ

7 дней до Нового года | Романтическая комедия | 19.00 | Большой зал филармонии | 16+

Великие научные открытия | Интерактивное шоу | 12.00, 15.00, 18.00 | Центр городской культуры | 7+

Вино из одуванчиков | 17.00 | Пермский театр кукол | 12+

Глубокий космос | 19.00 | Планетарий | 12+

Закат эпохи динозавров | Полнокупольный фильм | 12.00 | Планетарий | 6+

Золочёные лбы | 14.00, 18.00 | Театр юного зрителя | 12+         

Как Тимоша на ракете летал | 10.30 | Планетарий | 3+

Кубок Ермака | Рыцарский турнир | 14.30 | Пермский государственный цирк | 6+

Макбет | 14.00, 18.00 | У Моста | 14+

Меня зовут Лёк | 11.00 | Пермский театр кукол | 3+

Месяц в деревне | 14.00 | Сцена-Молот | 12+

Мифы и легенды о звёздном небе | 15.00 | Планетарий | 8+

Облака Клода Дебюсси | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 6+

Огниво | 11.00 | ДК им. Ю. А. Гагарина | 4+

Огниво | 11.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

От шабаша до шабаша | 16.00 | Камерный театр «Новая драма» | 6+

Про Иванушку-дурачка | 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Путешествие в страну Джамблей | 12.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 6+

Пьяные | 18.00 | Театр-Театр | 18+

Розетта | 17.00 | Планетарий | 12+

Сказка про трёх поросят | 11.00 | Дворец молодёжи г. Перми | 0+

Сотворение мира | 11.00 | Дом актёра | 6+

Татарика | Краевой детско-юношеский фестиваль исполнителей татарского танца, современной вокальной и инструментальной музыки композиторов Татарстана | 11.00 | Концертный зал «Висим» | 0+

Храбрый портняжка | Интерактивное представление | 11.00, 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

Юбилейный концерт ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка» | 17.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 0+

 

3 марта | СОРЕВНОВАНИЯ, КОНКУРСЫ

Кубок города Перми по баскетболу | 16.30 | Спорткомплекс «Победа» | 0+ 

Открытый кубок главы города Перми по хоккею | 9.30 | Спорткомплекс «Победа» | 0+

Открытый чемпионат города Перми по дзюдо среди мужчин | 11.00 | СДЮСШОР по дзюдо и самбо | 0+

Папа, мама, я – спортивная семья! | Семейный спортивный праздник | 13.00 | Спорткомплекс «СпортХолл» | 0+

4 марта | ВЫСТАВКИ

#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+

Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

День свободного входа | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+
Экспозиции:
– Персональная выставка Константина Руденко «Внутри прилива»
– Персональная выставка Игоря Одинцова «Моя жизнь»
– Фотовыставка «Пермь.Точка зрения»

Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+

Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+

С любовью художники к родному краю | 18.00 | Городская эспланада | 0+

Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+

Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+

 

4 марта | СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ, ЛЕКЦИИ

Бременские музыканты | 12.00 | Театр-Театр | 6+

Великие научные открытия | Интерактивное шоу | 12.00, 15.00, 18.00 | Центр городской культуры | 7+

Врассыпную | 11.00 | Дом музыки | 2+

Врассыпную | 13.00 | Дом музыки | 5+

Детский концерт театра танца «Ассоль» | 14.00-15.00 | ДК железнодорожников | 0+

Джаз для любимых женщин | 18.00 | Пермская краевая филармония | 6+

Догвилль | 20.00 | Сцена-Молот | 18+

Дюймовочка | 11.00 | ДК им. Ю. А. Гагарина | 4+

Дюймовочка | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Йа или жизнь насекомых | Пластический спектакль | 19.00 | Пространство событий «Часовой завод» | 12+

Иллюзионное шоу клоунов | 12.00 | Ресторан-театр «Данилин» | 3+

Казан егетляре | Концерт | 16.00 | ПДНТ «Губерния» | 6+

Каникулы в Лукоморье | 11.00, 13.30 | Театр юного зрителя | 5+

Летим в космос | Большая музыкально-познавательная игра | 19.00 | Дом музыки | 5+

Макбет | 14.00, 18.00 | У Моста | 14+

Меня зовут Лёк | 11.00 | Пермский театр кукол | 3+

Музыка для нас | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 6+

Мураками + все хиты | 19.00 | Ресторан «Кама» | 12+

Небесные светлячки | 10.30 | Планетарий | 3+

Посадил дед репку | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» | 0+

Презентация сборника стихов пермской поэтессы Ирины Ширшевой «Профиль осени» | 14.00-15.00 | Библиотека им. А. М. Горького | 12+

Пришелец из пояса астероидов | 12.00 | Планетарий | 5+

Путешествие по Солнечной системе | 15.00 | Планетарий | 10+

Снежная королева | 16.00 | Пермский театр кукол | 6+

Танцы на ТНТ | 19.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 12+

Ты говоришь мне о любви | 17.00 | Дом актёра | 12+

Чтение русских народных сказок | 16.00-17.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Шёпот тишины | Авторская программа Арнольда Райника | 18.00 | Центр культуры жизни «Жива» | 16+

Школа маленьких звездочётов | 17.00 | Планетарий | 5+

 

4 марта | СОРЕВНОВАНИЯ, КОНКУРСЫ

Баскетбольный матч | Парма (Пермский край) – Калев (г.Таллин, Эстония) | 17.15 | УДС «Молот» | 0+

Кубок города Перми по баскетболу | 16.30 | Спортивный комплекс «Победа» | 0+ 

Открытый кубок главы города Перми по хоккею | 9.30 | Спортивный комплекс «Победа» | 0+

Первенство города Перми по дзюдо среди девушек 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. | 11.00 | СДЮСШОР по дзюдо и самбо | 0+

Пермская жемчужина – 2018 | Городской конкурс красоты | 16.00 | Центр детского творчества «Юность» | 0+

Февральские метели | Зимний полумарафон. Дистанции для детей и взрослых | 10.00 (регистрация с 8.30) | ПКиО Балатово | 0+

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах