На состоявшейся вчера Первой международной конференции по вопросам развития украинского рынка нефтепродуктов президент компании «ТНК-ВР Коммерс» Сергей Лизунов сообщил, что, по оценкам специалистов компании, доля подобных нефтепродуктов на рынке составляет 10-15%. Этот же вопрос ранее стал предметом обсуждения одного из последних заседаний профильной экспертно-аналитической группы при Минтопэнерго.
Проследить источники контрафакта крайне сложно, как и подсчитать объемы этого некондиционного горючего, - считают специалисты. Участники рынка основным ручейком контрафактной продукции называют мелкие нефтеперерабатывающие заводы, затрудняясь определить их количество - сообщает AutoSvit.
Смотрите также: Сеть кинотеатров Синема парк приобрела Very Velly →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть