Сбер проведёт в Перми «Бизнес-Фест» (18+) – крупный оффлайн-фестиваль для предпринимателей.
Программа мероприятия включает лекции от экспертов, практические разборки бизнес-кейсов, интерактивные площадки и нетворкинг. Также у предпринимателей будет возможность установить контакты с инвесторами и потенциальными партнёрами, провести консультации с опытными наставниками по вопросам продвижения проектов – начиная от привлечения финансирования и заканчивая эффективными маркетинговыми решениями.
Среди хедлайнеров мероприятия – основатель сети салонов красоты «Персона» Игорь Стоянов, основательница бренда 4fresh Наталья Козлова, основатель и СЕО бренда одежды ZNWR Максим Ганисевский и многие другие. Спикеры расскажут, как выстраивать честные и крепкие отношения с командой и клиентами, что влияет на то, чтобы бренд запоминали. Будут кейсы, живые обсуждения и возможность задать вопросы тем, кто уже прошёл похожий путь.
«”Бизнес-Фест“ – это наша инициатива поддержать развитие предпринимательского сообщества Пермского края. Сбер активно работает над созданием комфортной среды для ведения бизнеса, предоставляя предпринимателям широкий спектр финансовых услуг и консультационную поддержку. Мероприятие позволит каждому участнику узнать секреты успешного управления бизнесом, увидеть реальные примеры эффективных решений и создать сеть профессиональных контактов. Здесь будут представлены лучшие практики, инновационные подходы и свежие идеи, которые смогут существенно повысить конкурентоспособность проектов. Присоединяйтесь к нам и сделайте важный шаг навстречу успеху своего дела! », – рассказала заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка Наталья Пасечник,:
«Бизнес-Фест» от Сбера пройдёт 09 сентября на площадке Пермь Экспо, сбор гостей начнётся с 10.00. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.
Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893
Молодёжь может зарегистрироваться для участия в конкурсе по ИИ
Сбербанк запустил Кота для позитивной доставки уведомлений клиентам
Образовательный кредит даст десяти студентам по 120 тысяч бонусов Спасибо
Банк в Прикамье поддерживает ESG-решения бизнеса