Примерное время чтения: меньше минуты
679

ЕГЭ на 100 баллов в Пермском крае сдали 96 человек

Пермь, 16 июля – АиФ-Прикамье. Дополнительный период сдачи ЕГЭ завершается в Прикамье 16 июля. Всего экзамен в это время сдали 800 человек.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, всего в этом году ЕГЭ на 100 баллов сдали 96 человек. 76 из них показали высший результат на экзамене по русскому языку. Впервые появились стобалльники в биологии – два выпускника пермского лицея №2 сдали предмет идеально.

По словам министра образования Прикамья Раисы Кассиной, все 100-балльные работы перепроверены и к ним замечаний нет.

Отметим, что в этом году ЕГЭ сдавали более 12,5 тысяч человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах