Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Свердловском районе в этом году будет установлено 750 новых светильников

По сообщению пресс-службы администрации Перми масштабные осветительные работы проходят в одном из районов Перми ежегодно. В этом году настала очередь Свердловского района. На Хлебозаводской и на участке от Героев Хасана до Куйбышева уже установлены все опоры наружного освещения и проложена сеть. Вскоре здесь начнут монтировать 33 новых светильника. До конца июня работы на Хлебозаводской завершатся.

Почти 750 светильников будет заменено и установлено до конца года. Протяженность новых линий наружного освещения составит 25,5 километров.

«Выбор объектов, включаемых в программу, ежегодно составляется на основе обращений жителей. Освещение на улицах повышает безопасность пешеходов и автолюбителей и, безусловно, мы стараемся выполнять все работы качественно и в точные сроки», - подчеркнул начальник городского управления внешнего благоустройства Николай Уханов.

Напомним, в предыдущие годы в рамках программы «Светлый город» были капитально отремонтированы сети наружного освещения на многих улицах Мотовилихинского, Кировского, Дзержинского, Орджоникидзевского районов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах