Примерное время чтения: 2 минуты
414

В Перми изменили маршрут автобуса №16

С 16 ноября ввели в эксплуатацию новый вариант движения на автобусном маршруте №16 «м/р Юбилейный – м/р Запруд». Ранее конечная остановка автобуса была в м/р Запруд. Теперь в будние дни маршрут следования пяти рейсов автобуса продлен дальше по Лядовскому тракту до м/р Центральная усадьба.

Как сообщили «АиФ-Прикамье» в Городском управлении транспорта, утром из Центральной усадьбы можно уехать 16-м автобусом ориентировочно в 6.10 и 7.30. Дневной рейс в сторону Центральной усадьбы проходит через остановку «Рабочий поселок» ориентировочно в 13.10. Еще два рейса есть вечером. Ориентироваться в их графике движения можно из расчета, что, двигаясь из центра города, через остановку «Площадь восстания» они должны проезжать примерно в 17.30 и 18.30.

В выходные дни добавлены два рейса 16-го автобуса до Центральной усадьбы. Туда можно уехать автобусом, который проезжает через остановку «Площадь восстания» в 10.00. Второй рейс доезжает до «Центральной усадьбы» из этого отдаленного района в сторону центра города примерно в 16.00.

На автобусах, маршрут которых продлен до Центральной усадьбы, должны быть установлены таблички с соответствующей информацией.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах